Незнакомец, обрати внимание.

Перед тобой уникальная ролка с великолепным дизайном, кучей фишек, абсолютно продуманным миром, боёвкой, расами.

Но у неё нет одного - админов.

Если у вас есть желание возглавить эту ролку, пишите мне:
Космо Горыныч: ВК, скайп - mir.cosmo
Я админ-технарь, хороший игрок и гид по миру. Обещаю посты, техобслуживание и не только.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Замок. Empty 2012-12-26, 04:49

Замок.

Хаки

Хаки

Замок, вокруг него был построен сам город, который напоминает им об их родном мире. Заходя в замок, вы видите длинную ковровую дорожку черного цвета, по краям обшитую красной тканью. В замке множество ходов, причем именно потайных. Из тронного зала выхода только два. Один ведет на выход, другой ведет в спальню предводителя всей этой расы - Хаки. Он все время сидит в своем троне, лишь изредка удаляется на прогулку, с целью изучить окрестности или на заключение договоров.
Сам замок был возведен при помощи высших умов Лирра K'Фарр. Они использовали свои передатчики, чтобы материализовать свой предыдущий замок. Его аналогичная копия, существовавшая в Синдрагоре, осталась нетронутой. То-есть они просто клонировали замок по старой памяти. В итоге все ловушки были перенесены. Даже пыль была перенесена на свои места.
Спустя некоторое время вокруг замка начал строиться и сам город.



Последний раз редактировалось: Хаки (2013-01-01, 01:48), всего редактировалось 1 раз(а)

2Замок. Empty 2012-12-26, 12:23

Re: Замок.

Anonymous

RoKon.

Даа.. решил я приключений на свою задницу найти.. Уже встретил какую-то расу и подумываю присоединиться к ним, примут ли они меня? Кто его знает... Медленно Рокон проходил сквозь ворота замка с двумя его сопровождающими "темными людьми".
Как же здесь красиво.. Мы прошли уже около трех километров, а я не перестаю удивляться красотам этого города.
Рокон вошел в тронный зал, на троне развалившись сидел по видимому правитель этого народа.
-Здравствуйте ваше высочество. Я - Рокон из Альянса. Я скитаюсь по миру в поисках приключений.. Я надеюсь я не слишком отвлекаю вас от ваших важных дел.
Скитаюсь... ага.. только из деревни сбежал.. сразу встретил их.
-Разрешите мне присоединиться к вам, я буду служить вам до конца своих дней. Произнес на весь тронный зал Рокон который встал на одно колено и приставил руку к груди.
-Простите за мое невежество, но могу я задать вопрос? Как называется ваша раса?
И почему я хочу к ним присоединиться? Что то в них есть.. Да и опыта мне понабраться не помешает.
Ожидая ответа Рокон все так же продолжает стоять на одном колене приставив кулак к груди.

3Замок. Empty 2012-12-26, 12:42

Re: Замок.

Хаки

Хаки

Хаки доложили о каком-то парне, который по-видимому принадлежал Альянсу. Правителю Осколков было далеко не наплевать на свою расу. Ему не хотелось, чтобы были проблемы от какого то левого паренька. И вот он вошел в замок. Хаки его заметил еще на входе.
Не такой уж и высокий, на вид он еще молод, Черная куртка, неплохо. Надо бы себе такую же заказать. Стоп о чем это я? Что он тут забыл?
- Здраствуйте ваше высочество. Я - Рокон из Альянса. Я скитаюсь по миру в поисках приключений..., я надеюсь я не слишком отвлекаю вас от ваших важных дел.
Тут Хаки внезапно стало смешно.
О да! Я тут занимаюсь очень важными делами! Я же тут сижу на троне и грею свою пятую точку. Стоп, о чем это он? Он хочет, чтобы я его принял к своей расе? Ладно, все равно я людям не доверяю. Пожалуй буду его держать около себя.
- Если ты собираешься стать одним из нас, то...мы зовемся Лирра К'Фарр. Пожалуй я тебя сделаю личным охранником. По человеческим меркам тебе же около пятнадцати? Малый совсем для нас, ну да ладно. Отныне я тебя назначаю своим личным охранником. Ты будешь ошиваться рядом со мной изо дня в день. Будешь обязан защищать меня от каждой опасности.

4Замок. Empty 2012-12-26, 12:52

Re: Замок.

Anonymous

RoKon.

- Если ты собираешься стать одним из нас, то...мы зовемся Лирра К'Фарр. Пожалуй я тебя сделаю личным охранником. По человеческим меркам тебе же около пятнадцати? Малый совсем для нас, ну да ладно. Отныне я тебя назначаю своим личным охранником. Ты будешь ошиваться рядом со мной изо дня в день. Будешь обязан защищать меня от каждой опасности.
Охранник? Личный? Он не боится что я его... Хотя что я ему сделаю? Он наверняка намного сильнее меня раз он правитель как их там.. Лирра К'Фарр.. блин.. как же это будет сложно выговорить, придется привыкать, ведь я теперь один из них.
-Да! Ваше высочество..
Рокон встал с колен и оттряхнувшись выдвинулся к трону короля. Подойдя поближе он шепнул на ухо правителю.
-Ваше высочество, прошу извинить меня, но не могли бы вы сказать мне ваше имя.. как никак я ваш личный охранник.. я думаю хоть имя вы можете мне доверить..
Фух, теперь мне нужно развивать навыки магии, а так же владение мечом дабы в нужный момент защитить моего короля.
В тронном зале всё было тихо, король сидел на своем месте развалившись, а Рокон ждал ответа от того.
Блин, ну это круто.. Мне всего пятнадцать лет.. а я уже охранник короля, по моему это престижно.. Интересно как там мои друзья? Стоп.. какие друзья о чем я думаю.. Об этих предателях которые оставили меня в лесу когда пришли они? Нет.. Не буду думать об этом.

5Замок. Empty 2012-12-27, 00:19

Re: Замок.

Хаки

Хаки

К Хаки подошел этот молодой паренек и король моментально вспомнил, как того зовут.
Рокон, вроде так его зовут..., по крайней мере так мне сказали бойцы, которые его перехватили. Мда...беда-а с этим пареньком. Нужно что-то придумать, чем его пока что занять. Хотя.... позабочусь-ка я о его силе.
Хаки посмотрел на паренька и заговорил:
- Имени я тебе не то чтобы тебе не скажу, но скажу как меня все называют. Моё второе имя - Хаки. Я - тот, кто во что бы то ни стало приведет нашу расу к силе и славе. Всё, что происходит здесь и сейчас - не правильно. Пусть мы и добрая, миролюбивая, благородная раса, но мы тоже не с железными нервами. Мы не собираемся терпеть притеснения других рас!
Хаки, пока произносил этот монолог, успел встать с трона и успокоившись, рухнул обратно. В кресле он почувствовал себя как дома и позволил себе развалиться. После этого он снова заговорил:
- Твоя сила, я чувствую, что ты слаб. Ты должен стать сильнее, чтобы не только уметь защитить меня, но хотя бы быть способным защитить себя.

6Замок. Empty 2012-12-30, 02:23

Re: Замок.

ЦИИ

ЦИИ

ЦИИ тем временем медленно, но верно пробирался вглубь замка. Его оболочка жадно впитывала своими жгутами-датчиками на голове все хитроумные механизмы и лазейки в толстых стенах. Не обошлось и без ловушек.
Теперь понятно, почему здесь так безлюдно. Прислуга просто не выживает, - сделал выводы центральный искусственный интеллект гиров.
Бот дернул очередную книгу в одном шкафу, и перед железной девой открылась еще одна потайная стена, за которой и располагался тронный зал царя Лирра-К`Фарр.
Зал был практически пуст, не смотря на свои внушительные размеры; в нем из живых существ присутствовали только сам царь и какой-то молодой воин. Его ЦИИ даже не стал изучать - процессоры Центра были заняты совсем другим делом - и бот сразу вошел в зал, по мрамору, а не ковру, своим громким цоканьем привлекая внимание будущего партнера.
Добрый вечер, Ваше Величество. Я восхищаюсь вашей подготовкой к возможной атаке. Маловероятно, что кромешники когда-нибудь проникнут в тронный зал, - продекламировал робот и вытащил из бочины стрелу.

7Замок. Empty 2012-12-31, 02:49

Re: Замок.

Хаки

Хаки

Хаки лишь молча усмехнулся, наблюдая за действиями появившегося из ниоткуда робота. Он ожидал, что это бронированое существо, может выкинуть какую-нибудь пакость. Парень понимал, что недоверие - сильная ошибка в отношениях между народами. Но риск для Лирра К'Фарр - недопустимая роскошь.
Да чтоб вас всех, сегодня что день посещений? И кто пропустил "это" через главные врата!? Аргх. И я должен буду это терпеть. Лирра К'Фарр, моя родная раса, но они не смогли остановить какого-то армиранового бота? Не-е-е-ет я не верю. Видимо это существо обошло..., но как? Ходы известны только высшим властям. У выходов стоит охрана. Парнишей я рисковать не имею права, поэтому я просто обездвижу его.
Хаки сделал кивком знак стражникам стоящим у одной из стен. Те синхронно нажали кнопки, у которых они стояли. Место, где стоял бот, слегка покачнулась, и вокруг, железного человека образовалась клетка. Хаки встал со своего кресла и заговорил:
- Знаешь, робот, не обессудь, но я не собираюсь любезничать с тем, кто вошел одним из тайных ходов в замок. Сейчас я имею полное право расценивать твое вторжение, как атаку. Парни, - Хаки обратился к тем, кто стоял у стены -Пустить ток.
Решетка и потолок клетки заискрил, намекая, что касание этой преграды может стать смертельным. В туже секунду у Хаки в голове щелкнул какой-то переключатель и он вновь заговорил:
- Ты... сказал, или же сказала "кромешники"? Это еще кто?

8Замок. Empty 2013-01-01, 02:06

Re: Замок.

RoKon

RoKon

Лидер Лирра К'Фарр назвал себя Хаки.
Хм, Хаки.. не знаю настоящее ли это имя, но смогу называть его хотя бы так.
Неожиданно правитель встал с кресла и постояв немного рухнул обратно.
Что.. Это он так стресс снимает или... Да уж..
Внезапно в тронный зал ворвалась какая-то машина и медленно двинулась по мрамору в сторону короля. Рокон сразу же вытащил меч, но робот внезано остановился и вытащив стрелу из бока произнес:
Добрый вечер, Ваше Величество. Я восхищаюсь вашей подготовкой к возможной атаке. Маловероятно, что кромешники когда-нибудь проникнут в тронный зал

О! Здесь есть ловушки! Класс! Люблю ловушки. Кромешники? Я читал про них. Думаю Хаки должен быть подготовлен к их атаке.
Рокон перевел взгляд на короля. Тот в свою очередь кивнул охранникам и те нажали то ли кнопки, то ли дернули рычаг и в ту же секунду место возле робота преобразовалось в большую клетку.
Король же не собирался любезничать с вторженцем и пустил ток на клетку.
- Ты... сказал, или же сказала "кромешники"? Это еще кто? - задал вопрос машине предводитель Лирра К'Фарр.
Ха. Так он не знает кто это? Странно тут всё как-то. Ладно нужно держать меч на готове мало ли кто ещё сюда вторгнется.

9Замок. Empty 2013-01-01, 02:35

Re: Замок.

ЦИИ

ЦИИ

Резкое заточение бота ЦИИ ничуть не огорчило.

Хаки... Вас ведь так зовут?.. Я бот гиров, расы роботов из Гавани к югу отсюда, и я представляю прямые интересы высшего разума нашего народа. Разумеется, я только оболочка, уничтожите меня - на моё место придёт такой же. Так что давайте не тратить наши ресурсы, время и силы.

Робот подошёл к решётке и на пять мгновений схватил железные прутья, наполняя свои аккумуляторы энергией. Затем отошёл и продолжил:

Можете меня называть Железной Девой.
Мои алгоритмы не могут найти причины, благодаря которым вы двадцать лет не знаете про кромешную тьму,
- робот поднял голову и сострадательно взглянул на Его Величество. - Это опасный противник - для нас, для Альянса, для всех жителей Кладези и, разумеется, для Лирра-К'Фарр. Вам очень повезло, раз вы ещё ни разу не встречались с этими отродьями. В целом, именно из-за них я здесь.

Железная Дева наконец-то повернулась к молодому войну, который всё это время стоял у трона, и стала запоминать его черты лица, его внешность.

Раса: Альянс. У Хаки сегодня день гостей. Знать бы его цели прихода... Посмотрим на его поведение.

Мы, гиры, хотим заключить с вами торговое соглашение, которое должно быть выгодно для обеих сторон. В горах и пещерах, окружающих ваше королевство, множество полиметаллических руд, которые нам остро необходимы для борьбы с кромешниками. Взамен мы предоставим вам наши оружия, информацию о кромешной тьме; возможно, передадим вам некоторые технологии, и... - ЦИИ решил бить вслепую. - Мы можем разработать технологию, которая сможет обратить любого человека в Лирра-К'Фарр. Вас ведь не больше тысячи, корректны ли наши данные?

10Замок. Empty 2013-01-01, 03:32

Re: Замок.

Хаки

Хаки

Хаки внимательно слушал робота, рука, молодого правителя целой расы, сжимала рукоять клинка. Парень был готов прикончить этого робота. Парню понравилась неосведомленность машины в делах Лирра К’Фарр.
Думаю не стоит пока говорить этой машинке сколько нас на самом деле. Да и какое право она имеет использовать мое электричество для подпитки?
Парень обернулся к охране и махнул одному из них рукой. Парень, что стоял ближе к емкости с водой, проколол себе палец и пустил немного крови в воду. Кровь, не смотря на то, что ее было мало, перекрыла воду, заменяя ее на черный цвет. Жидкость словно обрела свой разум и потекла в сторону прутьев. Прутья быстро заволокло темной жидкостью. Через несколько секунд все прутья на вид напоминали ржавчину, но если коснуться их чем-либо металлическим, то металл в тот же момент обернется прахом.
- Хм, ваши сведения вполне верны. Но, тем не менее, ваши технологии нам не нужны.
Хаки демонстративно достал клинок с ножен на поясе и усилием мысли привел его в боевое положение. Лезвие клинка сначала оказалось окутанным плотным воздухом. Тот за несколько секунд сгустился и переменил цвет лезвия в черный. Лезвие вытянулось в длине. От исходных тридцати сантиметров оно вытянулось почти до пятидесяти сантиметров. Клинок уже не казался материальным, да и вообще у него исчезла рукоять. Если быть точнее, то рукоять слилась с рукавом, скрывая под тенью руку.
- Видишь? Этот клинок собрал лично я. Плюс к этому, я далеко не лучший в создании брони и оружия. Тем более в создании стихийной экипировки. Думаю, что теперь твоё ОЗУ успело обработать полученную информацию и привести тебя к логичному выводу.
Хаки усмехнулся и задумался:
И перед кем я выпендриваюсь? Мажор.
- Кстати кромешники ваши, пусть и злодеи, но плевать я на них хотел. К атаке мы всегда готовы. Пусть нас и мало, но война с нами может привести противника к плачевным последствиям. И насчет твоего предложения..., я все-таки не договорил. Ресурсы на информацию. С вас подробная информация, с нас – нужные вам ресурсы. И запомни: стоит тебе лишь попытать нас обмануть и жди необратимых последствий. Поверь, что мы можем уничтожить некоторые цивилизации, ни разу не напрягшись.
- Советую кстати не касаться прутьев.

11Замок. Empty 2013-01-01, 03:52

Re: Замок.

RoKon

RoKon

Значит этот робот-гир? И про гиров я читал. Блин про всё читал.. Умник блин..
Машина представилась железной девой и развернулась к Рокону.
А чего на меня то сразу смотреть, ну меч у меня, у Хаки вон тоже..
Дослушав гира парнишка задумался.
-Превратить меня в одного из этих "темных людей?" Да.. может видом то я и буду на них похож но длительность моей жизни не изменить...
Рокон заметил что король стал сильнее сдерживать рукоять своего клинка. Хаки махнул одному из стражников и тот разлил какую-то жидкость на прутья, те же немедленно заржавели.
Матерь божья..
Предводитель Лирра К'Фарр выставил свой клинок и спустя пару мгновений его окутало тенью, тем самым удлинив его на пару десятков сантиметров.
Выпендрежник..
Рокон сжал рукоять своего меча и медленно подошел к клетке в которой был заточен робот. Замахнулся мечом, но тот после удара рассыпался на части.
Черт.. хотел шугануть его.. надоело в ступоре стоять.. и не понимать всего происходящего.
Спустя несколько секунд парень материализовал в своей левой руке небольшой ледяной сгусток и произнес.
-Мне.. не нравится... как ты... разговариваешь.. с его.. высочеством! - Прокричал Рокон машине.
Парнишка встал возле клетки, в его левой руке он держал ледяной меч.

Замок. Key_by10За преданность царю и получения профессии телохранителя Его Величества
Rokon получает копейку опыта.

12Замок. Empty 2013-01-01, 04:34

Re: Замок.

ЦИИ

ЦИИ

ЦИИ надоедал этот театр. Бот пристально, но с таким же состраданием смотрел на война Альянса и Хаки. Бот не дрогнул (а зачем?), когда решётка проржавела, Хаки продемонстрировал свои силы, а парнишка испортил свой меч.
Всё это был только пиар - пшик - и не более. Самому роботу ещё не причинили никакого вреда.

Мне.. не нравится... как ты... разговариваешь.. с его.. высочеством!
Хорошо! Как тебе угодно! Теперь я буду кричать! - дева рявкнула на человека. Без злобы. Она была не свойственна роботу. После этого Дева тише, но явным командирским тоном произнесла:
Мне прекрасно известны все ваши волшебные штучки. Мне теперь известны все ходы в этом замке. Но, что мне больше всего нравится - я знаю ваши слабости. Вы, как и все защитники Кладези, боитесь неизвестности. Я прекрасно видела, как ты, Хаки, стал нервничать, когда назвала ещё не ведомого для тебя врага.

Бот поднял в руке стрелу, отломал наконечник и сжал его в руке. Через несколько секунд вместо наконечника вниз по телу робота побежали маленькие роботы-паучата - они разбежались по тронному залу и исчезли в темноте.

Так мы собираем роботов. И, прошу обратить внимание, я всего-лишь бот разведчик. А так...

Бот прижал к груди свои руки и... расплавился. [корпус из материи]
Густая чёрная масса аккуратно перетекла вокруг прутьев и невредимой вышла из клетки. Принял свои формы робот уже перед клеткой; вместо руки было что-то, напоминающее лучевую пушку.

...мы собираем оружие.

Звяк - и пушка уже заменилась элегантной женской кистью. Голос робота тут же стал мягким, заботливым:

Ваше Величество, вы прекрасно видите, что я могла вас и вашего парнишку уничтожить в любой момент, - произнесла оболочка. - И вы ничего не знаете о наших технологиях... Но я старалась поддержать дружественные отношения. Но похоже, отношения у нас будут напряжённые.

Робот издал звук, похожий на вздох, затем продолжил:

Мои пауки будут следить за выполнением договора с вашей стороны. Через три дня их здесь станет немного больше. Считайте это ответной мерой на вашу грубость.

Робот наклонился к кучке металлических опилок, которые остались от меча молодого война, и так же, как и остриё стрелы, сжал в руках. Затем получившейся чёрной массе он придал форму меча - такого же, какой был у парнишки.
Дева протянула меч вспылившему мальчугану:

Мне было больно смотреть на смерть такого благородного и старого меча. Он должен быть дорог тебе. Поаккуратней с ним.

Робот обернулся и направился к дверям.

Замок Лирра-К'Фарр :бобруйск: Гавань гиров

Замок. Key_by10За организацию торговых связей с другой расой
ЦИИ получает копейку опыта.

13Замок. Empty 2013-01-09, 07:53

Re: Замок.

RoKon

RoKon

Рокон словил меч который ему передал робот.
Да.. было бы не хорошо если бы я потерял свой первый меч, он всё таки был выдан мне моими родителями, не хорошо я поступил..
Рокон рассеял ледяной меч в своей руке.
Катись отсюда жестянка! Нефиг тут! Это наш замок, я тут охранник, и никто иной! - Улыбнувшись подумал парень.
Когда робот наконец укатился, парнишка воткнул свой меч обратно в ножны и развернулся к королю.
-Ваше высочество, что это за беспредел? Как он проник через все ваши ловушки и вообще? - Спросил парнишка у предводителя Лирра К'Фарр.
Да уж, я думал завяжется бой, но нет, жестянка всё таки решила свалить. Ну да.. ее бы тут точно по частям разобрали. Интересно как там мои родители живут поживают? Я же всё таки сбежал, нужно будет выпросить у короля выходной да и сходить проведать их. Мало ли что случилось, заболели они может или... ладно.. не буду думать об этом..
Рокон стоял пред его величеством, и ожидал его ответа, замок был спокоен, вокруг было тихо и спокойно. Клетка так же осталась на своём месте, а под клеткой была лишь темная вода.

14Замок. Empty 2013-01-09, 08:30

Re: Замок.

Хаки

Хаки

Что за черт? Это как-то бредово. Да и ловушки наши, их невозможно знать все. Никому. Надо техников напрячь, мало ли, вдруг придумать смогут что-нибудь, что можно сделать с этими чертовыми пауками. А то гребаный робот немного перепутал, что тут можно делать, а что нет.
- Ваше высочество, что это за беспредел? Как он проник через все ваши ловушки и вообще?

Нет, ну мне то откуда знать, как эта чертова железка прошла через системы безопасности. Видимо робот не натыкался на ловушки с исчезновением пола. Из них не смог бы вылезти никто. Невозможно выжить после падения в магму. Эти Гиры... нужно получше изменить. Усиленные ловушки будут убивать всех. Всех и с первого касания.
- Убрать Клетку! Рокон, ты понимаешь, что этот бот, только что нас чуть не убил? Я не уверен, что было бы и как бы протекал бой. Я не знаю навыков этой железки. Знаешь..., ты бы не хотел сделать свой клинок стихийным?
Интересно было бы узнать о его решении. Надеюсь ему не будет проблемой оповестить меня о своем решении.
Акира зевнул, отошел к своему креслу и развалившись на кресле, стал наблюдать за тем, как уходит и вода из клетки под землю и исчезает сама клетка.

15Замок. Empty 2013-01-09, 09:19

Re: Замок.

RoKon

RoKon

-Да было бы не плохо, я так понимаю вы очень опытны в этом деле? Потому, что про "стихийное оружие" как вы выразились я слышу впервые.. - Произнес пятнадцатилетний парень
Стихийное оружие значит? Это типа оно огнем полыхать будет или там льдом обдаваться, у меня насколько я знаю пока лишь одна стихия это лед и всё, нужно бы овладеть огнем или этой самой тенью как у Хаки.
Рокон встал слева от короля который в свою очередь уселся на свое кресло.
-Ваше высочество, осмелюсь задать вопрос, что за стихию вы использовали когда ваш меч был покрыт какой-то тенью? Я тоже хотел бы овладеть ею..
Было бы не плохо если бы он научил меня ею владеть, или хотя бы подсказал в чем ее плюсы и минусы. Блин сидеть охото, нет тут стульев для личного охранника правителя? Или.. я не знаю.. Одно хорошо что если бы мне нанесли удар, то я бы очень быстро восстановился, ведь как не странно я очень быстро восстонаваливаюсь после ударов, от природы это у меня или нет мне пофигу.
Рокон всё так же продолжал стоять рядом с троном предводителя Лирра К'Фарр ожидая пока тот ответит, или пока кто-нибудь посмеет ворваться в тронный зал.

16Замок. Empty 2013-01-12, 08:08

Re: Замок.

Хаки

Хаки

- Юный мой страж, не хотел бы ты сразиться с лидером целой расы, дабы показать ему свою силу? - Хаки расплылся в улыбке и продолжил, - хотя чего я с тобой так официальничаю? Ты как-никак теперь один из моих приближенных, а значит я с тобой могу особо не церемониться. Рокон, предлагаю тебе сразиться со мной, в хорошем тренировочном поединке. Это думаю будет наилучшим развитием событий в нашем случае.
Лидер Лирра К'Фарр фыркнул и поднявшись с трона зашагал в центр зала. Он по пути крикнул страже:
- Сомкнуть вокруг нас круг, чтобы было примерно 20 метров в диаметре. А теперь, Страж, внемли моим словам. Я расскажу обычаи боя в нашем мире. Бои идет до того, как одна из сторон не захочет его прекратить. Касается лишь тренировочного боя. Предложивший тренировку отдает первый ход оппоненту. Но так же он имеет право приготовиться к бою. Теперь, готовься.
Парень перехватил свой кинжал поудобнее и занеся его за спину, так, чтобы оппонент не видел махинаций с ним, начал ритуал. Клинок и руку окутала тень, Убирая истинные очертания клинка.
Теперь нужно вытянуть его.
Лезвие немного удлинилось и Хаки вынес клинок перед собой. Рука с кинжалом была на уровне груди, лезвие было опущено вниз и царь сказал:
- Чего же ты ждешь? Начинай! А насчет теней, отвечу после боя. - Хаки подмигнул стражу и ухмыльнулся.
======
Статы
Скорость: 6000 (Занижу до 4000)
Мана: 2000 - 300 (За клинок, окутанный тенями)
Ходы: (доступно четыре, потрачено 1)
Жизнь: 2000

Я предлагаю ввести немного другую боевую систему, нежели существующая. Вот ее пример.



Последний раз редактировалось: Хаки (2013-01-12, 08:52), всего редактировалось 3 раз(а)

17Замок. Empty 2013-01-12, 08:31

Re: Замок.

RoKon

RoKon

Проигнорировав вопрос парня предводитель Лирра К'Фарр предложил провести бой.
-Хорошо, я согласен! - произнес Рокон. Король будто зная что парень не откажется поднялся с трона и приказал страже сомкнуть вокруг них круг, и рассказал основы боя.
Хм, я конечно буду послабее чем король, но надеюсь я смогу удивить его!
-Начинать первым? Без проблем! - Произнес улыбнувшись охранник короля.
Ну что же, сначала думаю нужно сделать себе второй клинок изо льда, предварительно метнув что-либо в короля.
Парнишка извлек свой меч из ножен, и в ту же секунду в его левой руке образовался небольшой шар изо льда, закончив его, Рокон тут же метнул его в короля. В итоге это выглядело как ледяной шар который с огромной скоростью несся в сторону своего противника.
Шаг два: создать себе второе оружие.
Спустя мгновение как парень создал и отправил его к своему сопернику, тот тут же принялся создавать меч. Создав его он взял в обе руки по мечу и решил наконец перейти в атаку.
Удар! - Замахнувшись обоими мечами и нанося рубящий удар мысленно произнеc Рокон.
Надеюсь попал..
=====================
Жизнь: 2000
Скорость: 3000
Мана 1000 - 150 (Шар (50); Клинок (100)
Ходы: (доступно четыре, потрачено три)
Урон: 400. 100 - шар, 300 - два меча (100-ледяной, 200-Родовой)

18Замок. Empty 2013-01-12, 09:15

Re: Замок.

Хаки

Хаки

Хаки ловко ушел от направленных сверху мечей, перед этим разбив летящий в него ледяной шар своим клинком. Когда король уходил от направленных на него клинков, он разбил ледяной меч, своим кинжалом и прошел дальше, за спину Рокона. Уйдя от атаки, король добавил немного скорости своему стражу, легко ударив его рукоятью кинжала в спину, дабы сильно не навредить юноше.
А парень быстр, нужно будет похвалить его после боя. Надеюсь, что ему надолго хватит маны. А то если он быстро сдуется будет очень грустно. Итак вернемся к бою. Уйти в тень? Не резон, хотя... Техника, которой владеют все из академии, это будет круто, парень придет в восторг, покажу ему побольше из моего арсенала. Итак, приступим, поглощение тела, иллюзионное изменение форм тела, будет интересно. Начал!
Отойдя еще на несколько шагов, Лирра К'Фарр Встал по стойке смирно, приложил нож к груди и вокруг его ног начало происходить самое интересное. Тень парня густо почернела и за вращалась вокруг него тела. Буквально за секунду обернув все тело тенью, очертания остались теми же, но более-менее размытыми.
Это просто иллюзия, но стоит мне войти в тень, как меня будет труднее увидеть. Но мало ли, что будет ожидать Рокон.
- Ну что же ты. Я уверен это еще не все! Покажи еще что-нибудь! - Сказал, встав в стойку, король.
======
Статы
Скорость: 6000 (4000 уворот и атака)
Мана: 1700 - 500 (Тело окутано тенями (Положительный эффект при входе в тень.) Клинок все еще окутан тенями (оригинальная длина 17 см. При окутывании тенями длина 25 см))
Ходы: (доступно четыре, потрачено 3)
Жизнь: 2000
Урон: 15 (толчок рукоятью в спину.)

19Замок. Empty 2013-01-12, 09:31

Re: Замок.

RoKon

RoKon

Легко увернувшись от атак парня, Хаки в мгновение ока оказался за спиной Рокона и легонько толкнул того в спину рукояткой кинжала.
Он издевается? Сейчас я ему покажу!
Кинув взгляд на правителя Рокон заметил что тот применяет некую теневую технику, которая полностью окутала его тело и начала вращаться возле того.
Блин, эта тень не дает мне увидеть его полностью.. Ладно, сейчас придумаем что бы сделать.. Сделать ледяной пол? Воды нету.. Жаль.. Так бы я смог контролировать и изменять землю на которой мы стоим.. Нужно что-то метнуть... идти в лобовую атаку как-то не охото.
Снова левая рука парня засветилась и в ней образовались несколько метательных ножиков.
-Показать ещё что-нибудь? Но я же не настолько быстр что бы попасть по вам..
А вот это мы сейчас и проверим.
Парнишка убрал меч обратно в ножны, и взял в обе руки по три метательных ножа, ножи с одной руки он метнул в самого Хаки, ножи же со второй руки он метнул немного левее в случае если он попробует уклониться.
==============
Жизнь: 2000-15
Скорость: 3000
Мана 850 - 450 (1 нож = 75 маны; 75x6=450)
Ходы: (доступно четыре, потрачено два)
Урон: 75 от трех. и ещё 75 от остальных трех.

20Замок. Empty 2013-01-12, 10:03

Re: Замок.

Хаки

Хаки

В сторону сероволосого полетело несколько ножиков, которые по-видимому его Страж создал при помощи льда. Несколько клинков прошли мимо, лишь зацепив очертания силуэта. Парень по-видимому неточно кинул так как силуэт Хаки был размыт. Но тем не менее один из клинков попал - юный лидер расы все еще заканчивал магию. Клинок попал точно в левую руку, которой заблокировал атаку царь. Кинжал шел точно в грудь, поэтому парень поспешно от него закрылся левой рукой. Нож не сильно задел мышцы, а потому Хаки все еще мог контролировать свою руку. Основные функции, вроде сжать - разжать или же захватить, кисть выполняла.
Отлично, рука меня еще слушается. Теперь же я ему покажу еще одну технику.
Хаки вонзил клинок в землю и резким рывком оказался возле юного охранника. Он захватил его здоровой рукой за грудки и немного приподнял над землей. Другой рукой он схватил руку с клинком прямо за кисть, тем самым сковывая его движения.
- Иллюзия - лишь произнес, хищно улыбнувшись Хаки.
Через руки царя "потекла" тень, она жадно перебиралась по рукам стража все выше и выше, подбираясь к лицу Рокона. Через секунду она застлала глаза юноши, но не мешала ему видеть. В качестве иллюзии он увидел на том месте, где вонзил клинок правитель, стоящий клон Хаки. Тот поднял клинок и метнул его в парня, что на самом деле не произошло. Урона парню не было нанесено, а правитель лишь отскочил от своего охранника.
Статы
Скорость: 6000 (4000 Атака)
Мана: 1200 - 300 (Иллюзия. (предыдущие эффекты остались, кроме клинка. Контакт пропал магия тоже.))
Ходы: (доступно четыре, потрачено 2 (Рывок к Рокону + Иллюзия))
Жизнь: 1975
Урон: минус 2 хода



Последний раз редактировалось: Хаки (2013-01-12, 11:05), всего редактировалось 1 раз(а)

21Замок. Empty 2013-01-12, 11:01

Re: Замок.

RoKon

RoKon

Да! Попал! - Успел лишь подумать Рокон, как Хаки вытащил из своей руки маленький ножик, подорвался к парнишке, и лишь произнес:
-Иллюзия
Что.. за? - Успел подумать парень перед тем как погрузиться в иллюзию.
В его глазах отчетливо виделось как на том месте где был клинок правителя возник его клон который поднял тот самый клинок и метнул его в Рокона. Только парень приготовился почувствовать боль как иллюзия развеялась, а юный стражник лишь стоял на коленях и тяжело дышал.
-Что за фигня? Не смешно же. - С улыбкой произнес охранник короля.
Блин, теперь нужно что-то предпринять против его высочества.
Вытерев пот со лба парнишка приготовился снова использовать ледяную магию.
Рокон снова извлек свой меч из ножен, в своей левой руке парень создал ледяную субстанцию, совместив их, он усилил свой меч льдом. Внешне он выглядел как тот же самый меч, лишь посинел, и похолодел, а так же при попадании во врага у того он вызывает небольшое обморожение.
Посмотрим что ты скажешь на это..
Юный страж рванул в сторону своего оппонента, наконец достигнув его он провел сначала рубящий удар с правой руки, потом перехватив меч левой рукой он перевернул тот и постарался вонзить его в грудь своего соперника.
Жизнь: 1985
Скорость: 3000
Мана: 400-50 (за охлаждение меча)
Ходы: (доступно четыре, потрачено четыре)
Урон: 225 (Родовой меч=200 (рубящий удар) + Лед на мече = 25 ). 175 (Родовой меч (колющий удар = 175) + лед на мече = 25)

22Замок. Empty 2013-01-12, 11:51

Re: Замок.

Хаки

Хаки

Уйдя от рубящей атаки, просто напросто пригнувшись. А уже разогнувшись, Хаки ловко отпрыгнул от меча, который был нацелен ему в грудь. Отпрыгнул он в сторону клинка, воткнутого в пол. Он выдернул одним движением кинжал из земли и не вводя в него своей маны, еще одним рывком оказался у Рокона. Проводя все эти действия он думал:
Стоит добавить тебе еще одну иллюзию, смотрю тебе понравилось. Да и пора заканчивать эти танцы. Мне немного поднадоело.
Левая рука парня потеряла очертания, а тело материализовалось и стало четким. Парень провел короткий, но ложный выпад, отвлекая противника и коснувшись рукой шеи Рокона внес новую иллюзию, словно второе его тело атаковало юнца в спину ножом. В этот же момент он сам нанес короткий удар в область живота. После этого он резко выдернул клинок из живота, предварительно немного повернув его.
- Прости, Страж, это был хороший бой. Но его надо заканчивать. - Хаки отвернулся от него и пошел в сторону трона и на ходу закончил фразу - Парня отнести в лазарет, и второе кресло сюда, специально для него. Скоро ты поправишься. И да... Я не жестокий.
Хаки сел в трон и стал следить за тем, как засуетилась стража, материализуя носилки, для переноса раненого.
======
Статы
Скорость: 6000
Мана: 900 - 300 (Иллюзия. (предыдущие эффекты остались.))
Ходы: (доступно четыре, потрачено 4 (Уворот+Рывок к Рокону + Иллюзия + Атака))
Жизнь: 1975
Урон: 550 (Атака в живот клинком. Пронзил + повернул. (довольно больно я думаю.))

23Замок. Empty 2013-01-12, 12:19

Re: Замок.

RoKon

RoKon

Просто пригнувшись Хаки ушел от атаки Рокона, и так же от удара который должен был попасть ему прямо в грудь, выдернув кинжал из земли он в ту же секунду оказался рядом с Роконом.
Неужели опять иллюзия? - Глаза парня заволокло тьмой, в которой он увидел, что копия Хаки атаковала его сзади, в ту же секунду он почувствовал резкую боль в животе.
Наконец, когда иллюзия спала, он понял, что Хаки проткнул его живот своим клинком.
Черт, как же больно, он слишком быстр для меня. - Думал парень, стоя на коленях.
Хаки ушел напоследок что-то сказав, но парень это не услышал.
Что же ты творишь то? Жестокий что ли? Или он хочет проверить насколько быстро я восстановлюсь после этого удара?
К Рокону подбежали охранники с носилками.
-Хорошо же он его отделал, а? - Произнес один из охранников.
-Не знаю, мне как-то больше понравился новичок, Король сегодня как-то не удивил. - Ответил ему второй.
Не удивил? Это значит что он может ещё больше? - Закончив мысль, в глазах парня начало чернеть, а сам он потерял сознание от огромной потери крови.
===============
Жизнь: 1435
Скорость: 3000
Мана: 350
Ходы: (доступно четыре, потрачено ноль)
Бой закончен.

24Замок. Empty 2013-01-14, 07:23

Re: Замок.

RoKon

RoKon

<--- Лазарет
Зайдя в тронный зал парень увидел, что Хаки скучая сидел на своем троне.
-Приветствую вас, ваше высочество, ваш личный охранник снова в строю. - Предварительно опустившись на колени произнес Рокон.
О! Он даже для меня кресло поставил, вот это забота, и ножиком пырнет, и кресло поставит, ну что за человек, и человек ли он вообще? Не суть..
Встав с колен и отряхнувшись, парень прошел к его креслу, и не медля присел на него.
О боже, какое же оно мягкое, вот теперь я понимаю почему королю не хочется вставать с такого кресла, хотя у него наверное мягче, но не суть.. Блаженство..
Парень расплылся в улыбке, и развалился на своем кресле.
-Ваше высочество, не могли бы вы меня научить использовать тьму? Я хотел бы так же использовать иллюзии, да и вам от этого только плюс, ваш охранник сможет ещё что-то сделать помимо того, что метать свои "ледяные шарики". - Спроси у Хаки парнишка.
Хм, ледяные шарики, в мороженное их что ли пихать? Я бы сьел мороженку, шоколадную, нет клубничную! А черт с ним ваниль..

25Замок. Empty 2013-01-14, 07:48

Re: Замок.

Хаки

Хаки

Все так же сидя на троне Хаки Увидел вошедшего в замок своего верного стража. Пока тот показывал свои манеры юный правитель был все так же задумчив, а в голове у него вертелись разные мысли:
Черт, как то мне все это надоело, надо бы хоть разок куда-нибудь вырваться, а то мне скучно. Сижу целыми днями на своем мягком троне. Дааа, мне же так хочется с него вставать, дел совсем никаких нет. Трудно себя королем назвать.
Пока король раздумывал, его подчиненный подошел к нему и сел на кресло, которое король приказал принести ранее. Мальчишка уселся поудобнее и расплылся в блаженной улыбке.
-Ваше высочество, не могли бы вы меня научить использовать тьму? Я хотел бы так же использовать иллюзии, да и вам от этого только плюс, ваш охранник сможет ещё что-то сделать помимо того, что метать свои "ледяные шарики"
- Да, конечно, ты показал себя хорошим бойцом...
- Хаки не успел договорить как возле него образовался портал и его в него утянули руки какой-то девушки.
Когда Хаки оказался в портале, там уже никого не было и он пошел к двери с надписью "выход."
>Солнечная опушка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Замок Истоков

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения