Незнакомец, обрати внимание.

Перед тобой уникальная ролка с великолепным дизайном, кучей фишек, абсолютно продуманным миром, боёвкой, расами.

Но у неё нет одного - админов.

Если у вас есть желание возглавить эту ролку, пишите мне:
Космо Горыныч: ВК, скайп - mir.cosmo
Я админ-технарь, хороший игрок и гид по миру. Обещаю посты, техобслуживание и не только.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Ваши вопросы Empty 2013-01-03, 16:32

Ваши вопросы

дикий лис

дикий лис

Какие-то мелкие недопонимания или что-то ещё?

2Ваши вопросы Empty 2013-02-23, 06:25

Re: Ваши вопросы

TheMJdex

TheMJdex

1) Что означают разноцветные шкалы под авой? Красная и синяя - это возможно хп и мп, а желтая? Усталость или линейка опыта?
2) Как выполнять задания? Например, возьму я "Накопать корней порчи на местном кладбище, принести их торговцу с продуктами", и что дальше? Мне нужно идти в локацию кладбища, отыграть собирательство, а потом идти в локацию к торговцу и сбыть товар? И потом вернуться в здание офицеров, чтобы получить награду? Или нужно все оформить в отдельной созданной теме?
3) Можно ли где-то узнать полное дерево развития магии, оружия(холодного и огнестрельного), чар, накладываемых на оружие и экипировку?
4) Есть ли ограничения по количеству тренировок например за неделю?

Пока все)

3Ваши вопросы Empty 2013-02-23, 08:42

Re: Ваши вопросы

дикий лис

дикий лис

1) Да, жёлтая - опыт. Красная - жизнь, синяя - мана.
2) К Космо
3)Если я вас правильно поняла, пока нет.
4)К Космо

4Ваши вопросы Empty 2013-02-23, 10:09

Re: Ваши вопросы

Хаки

Хаки

насчет четвертого - Рамок нет.

5Ваши вопросы Empty 2013-02-23, 10:12

Re: Ваши вопросы

TheMJdex

TheMJdex

Спасибо. А где ресурсы добываются?

6Ваши вопросы Empty 2013-02-24, 18:42

Re: Ваши вопросы

дикий лис

дикий лис

Задания, покупка за монеты.

7Ваши вопросы Empty 2013-02-24, 23:21

Re: Ваши вопросы

Космо

Космо

2. Задания отыгрываются вами, переходя с локации на локацию, но. Зачастую появляются третьи силы силы, или же поход в магазин вливается в нечто большее.

Для этого торговца у меня есть пара идеек, но другие хранители могут сделать и по-своему, если опередят меня :)

Ресурсы можно получить в боях, найти во время квестов, выполняя поручения npc. Покупка оружия и ресурсов пока отложена - мы хотим сделать для этого удобный автоматизированный модуль.

3. Дерева заклинаний нет. Но некоторые титулы имеют разветвления; их можно посмотреть в теме с титулами. Новые заклинания становятся доступны только после сбора определённого кол-ва опыта - новичкам доступны только 1-я и 2-я ступени.

8Ваши вопросы Empty 2013-02-26, 15:40

Re: Ваши вопросы

TheMJdex

TheMJdex

кто проверяет тренировки?
где находится локация с кладбищем?

9Ваши вопросы Empty 2013-02-26, 19:40

Re: Ваши вопросы

Хаки

Хаки

Добавил титул.
Вот кладбище у сквозняков

10Ваши вопросы Empty 2013-02-27, 13:47

Re: Ваши вопросы

TheMJdex

TheMJdex

Хаки, большое спасибо.

11Ваши вопросы Empty 2013-03-09, 09:11

Re: Ваши вопросы

TheMJdex

TheMJdex

Почему с модерами могут связаться не все?
Центр Героя пишет:Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут начинать темы в этом форуме.

12Ваши вопросы Empty 2013-03-09, 09:12

Re: Ваши вопросы

Космо

Космо

странно, сейчас перепроверю права доступа

13Ваши вопросы Empty 2013-03-09, 09:14

Re: Ваши вопросы

Космо

Космо

готово

14Ваши вопросы Empty 2013-03-09, 09:15

Re: Ваши вопросы

TheMJdex

TheMJdex

Да, теперь работает. Спасибо.

15Ваши вопросы Empty 2013-03-09, 09:17

Re: Ваши вопросы

TheMJdex

TheMJdex

Можно ли иметь несколько титулов одной ветки, не противоречащие друг другу? Например, стрелок: и снайпер и технарь?

16Ваши вопросы Empty 2013-03-09, 09:18

Re: Ваши вопросы

Хаки

Хаки

По сути да:)

17Ваши вопросы Empty 2013-03-09, 09:24

Re: Ваши вопросы

TheMJdex

TheMJdex

Это хорошо.

18Ваши вопросы Empty 2013-03-09, 09:29

Re: Ваши вопросы

TheMJdex

TheMJdex

за нпс я могу отписывать сам или это делает гм?

19Ваши вопросы Empty 2013-03-09, 11:15

Re: Ваши вопросы

Anonymous

?????

Так ладно-с...как с инвентарем? В анкете пункта нету, по ходу игры самому можно придумать? И вообще игрв активная? Не охота полдня корпеть над анкетой и куковать здесь впустую.

20Ваши вопросы Empty 2013-03-09, 11:23

Re: Ваши вопросы

TheMJdex

TheMJdex

Crane пишет:Так ладно-с...как с инвентарем? В анкете пункта нету, по ходу игры самому можно придумать? И вообще игрв активная? Не охота полдня корпеть над анкетой и куковать здесь впустую.
Я сам здесь недавно, но первоначальное снаряжение админы сами выдали после принятия анкеты. Оно, как я понял, зависит от расы и умений. По ходу игры можно приобретать другое или улучшать существующее.
Игра вроде активная, но проект еще не раскручен, только запустили(или перезапустили) вроде как(в этом году).

21Ваши вопросы Empty 2013-03-10, 00:32

Re: Ваши вопросы

Космо

Космо

Кран, привет, это я писал :)

Игра активна, но она ещё очень свежая. Да, игра была перезапущена, но первый запуск был давно и это была неправда :псих: Последнюю пару месяцев мы, мастера, до конца продумывали мир, работали с модулями, оформлением, строчили статьи; в общем, приводили ролку в порядок. Так что пришли вы, можно сказать, в самом начале игры :)

Инвентарь записывается в профиле, а предметы выдаются после создания персонажа. Можно попросить особый вид оружия в анкете, а можно предоставить выбор мастерам и модерам.

Эрендар, за нпс отыгрывают модеры-мастера. Сегодня постараюсь отписаться, я читал твои посты.

22Ваши вопросы Empty 2013-03-11, 09:22

Re: Ваши вопросы

Anonymous

?????

Че ник так тупо написал? Читай "Крейн"
Спрашиваю оттого что играл пару месяцев назад в одну ФРПГеку. Там инвентарь свой можно составлять, но захотел сменить образ - незя, для нового меча нужно набрать опыта (+100 постов ориентеровочно по местным "расценкам"). А подрбная х...мне не нужна. Типо рванне штаны + палочка-вручалочка с уроном 0,00000001. Если создаю персонажа, то он должен быть таким как мне нравиться.
P.S Про то что мечи-кладенци и прочий уберхлам прописывать нельзя я знаю.

23Ваши вопросы Empty 2013-03-11, 09:30

Re: Ваши вопросы

Космо

Космо

Та эт всё понятно, Crane. Описание оружия здесь роли не играет - оно несёт в себе лишь название, внешний вид и класс оружия. Урон составляют титулы и статы перса.

Позднее будут оружия с бонусами, которые можно будет купить на ярмарке (или же получить от нпс). А сейчас хоть кладенец, хоть перочиный ножик - всё решают титулы.

***сейчас ухожу в оффлайн спать

24Ваши вопросы Empty 2013-03-11, 10:08

Re: Ваши вопросы

Anonymous

?????

Прокачка и прочая лабуда мне до лампочки - мне важен только отыгрыш сюжета.

25Ваши вопросы Empty 2013-03-12, 05:14

Re: Ваши вопросы

дикий лис

дикий лис

Приветствую, Crane. Что ж, довольно необычная позиция, но каждому нужно от ролки своё. Интересно посмотреть на вашего персонажа ; )
P.S. Я надеюсь, игровые посты будут более литературны? (Не обижайтесь, пожалуйста, а примите это без лишних эмоций, можете не отвечать, просто принять к сведению)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения