Незнакомец, обрати внимание.

Перед тобой уникальная ролка с великолепным дизайном, кучей фишек, абсолютно продуманным миром, боёвкой, расами.

Но у неё нет одного - админов.

Если у вас есть желание возглавить эту ролку, пишите мне:
Космо Горыныч: ВК, скайп - mir.cosmo
Я админ-технарь, хороший игрок и гид по миру. Обещаю посты, техобслуживание и не только.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Университет (грозовой сад) Empty 2013-01-05, 03:17

Университет (грозовой сад)

Космо

Космо

Металлические деревья, увешанные грозовыми кристаллами, дают силы и возможность сконцентрироваться на самом важном.

Пребывание здесь восстанавливает вашу манну.

2Университет (грозовой сад) Empty 2013-01-09, 11:24

Re: Университет (грозовой сад)

Космо

Космо

Neverland :бобруйск: Грозовой сад

Космыч сидел на скамейке и почитывал книгу по боевому искуству. Свет падал от кристаллов на скамейку, создавая самый романтичный образ читающего в библиотеке... В Запретных Землях было тихо; погром от кромешников был устранён, и сквозняки могли вздохнуть спокойно где-то на две недельки...
Надо будет основать заставу на краю сферы, ну и острог близ границ сияния... Также неплохо было получить несколько бойцов из DimHell. Долбаные кромешники... Увидеть бы родные лица...
Внезапно в коридоре послышались шаги. Ничего удивительно, тут много людей ходит... Космо Мизраил Горыныч отвлёкся от своей книженции и пристально стал смотреть на арочный проём, ожидая ещё не известного посетителя грозового сада...

3Университет (грозовой сад) Empty 2013-01-09, 16:45

Re: Университет (грозовой сад)

Несса

Несса

Один осторожный шажок, затем еще один. Где я оказалась? Какой черт потащил меня на тот этаж?Жила бы себе сейчас спокойно в Тибидохсе. Все же, правду говорят, блондинки-самые тупые существа на планете- грустно подумала Ванесса, осматривая территорию университета. Да и еще какой-то меч делал рюкзак на спине тяжелым, радовало одно- с этим оружием работать Несса умела. Задумавшись, англичанка пару раз ударилась о маленькие выемки в земле. Фак!А что если заклинания еще раз попробовать?
- Искрис Фронтис!- прошептала блондинка. Кольцо, на которое она смотрела с большой надеждой, не выдало ни какой искры. Теперь оно еще холодило руку и придавало какой-то дискомфорт. Всех на кол! Я теперь и без магии?Или тут работает что-то другое?
Несса остановилась. Перед ней возвышалась большая арка, украшенная разнообразными фресками. Девушка немного потолкалась на месте, но затем решила идти.
Сделав буквально несколько шагов, Пуппер остановилась, где-то впереди на скамейке сидел человек.
Ванессе стало страшно, она не знала тут ничего и никого, казалось, вокруг были одни враги, маньяки и убийцы.
Блондинка вытащила меч из рюкзака. А затем медленно направилась к незнакомцу.
С оружием в руках девушка чувствовала себя увереннее.
Наконец она смогла разглядеть человека: зеленые волосы, глаза такого же цвета. Космо? -пронеслось в голове. Не может быть... Наверное глюки на фоне общего сумасшествия Несса сделала еще несколько маленьких шагов, перед ней стоял Кос, теперь Ванесса в этом не сомневалась. Она кинула меч назад в рюкзак и побежала к парню.
-Кооооосмыч! - вешаясь ему на шею, начала тараторить блондинка, - Где мы? Как ты тут оказался? Какого черта мы тут делаем?

4Университет (грозовой сад) Empty 2013-01-10, 21:06

Re: Университет (грозовой сад)

Космо

Космо

По мере того, как посетителя стало видно, лицо Космыча постепенно вытягивалось от удивления. Это была старая знакомая, из другого мира. Да, они друг друга узнали, и вот девушка уже висит на Космыче.
Несса?! Я не думал, что мы когда-нибудь ещ"е" встретимся! Как же я рад тебя видеть!
Уже забытая книженция упала на пол, Кос и Ванесса уселись на скамейку, готовясь к горячему обсуждению.
Я сюда попал через исчезающий этаж... По-моему, проникли только я и Нерста, с которой я сейчас не очень часто вижусь... Ты тоже прошла через ту линзу?

Целый год не было ни одного известия о новых Героях. И тут - Ванесса! Похоже, разлом стабилизовался... - рассуждал Космыч. - Должно быть, есть и другие земляне на этой планете. Только вот искать их на Кладези - что иголку в стоге сена.

5Университет (грозовой сад) Empty 2013-01-11, 18:38

Re: Университет (грозовой сад)

Несса

Несса

Несса?! Я не думал, что мы когда-нибудь ещ"е" встретимся! Как же я рад тебя видеть!- ответил Космо. Боже, как я скучала этот год.
Несса пропустила мимо ушей звук упавшей книги.
Я сюда попал через исчезающий этаж... По-моему, проникли только я и Нерста, с которой я сейчас не очень часто вижусь... Ты тоже прошла через ту линзу?

-Так это был тот самый этаж? Я не поняла, что происходит. Зашла в комнату, там оказался огромный зал, но побитый какой-то. Колонны некоторые повреждены, да еще зеркало разбитое стоит и осколки рядом. А я что, я же блондинка, пошла к зеркалу, дотронулась. А меня раз и перенеси сюда, чертово стекло. Там, кстати, все за тебя и Нерсту волнуются.- произнесла Несса, - А тебя зачем на этот этаж понесло?
-И как ты тут живешь? Что делаешь? Есть способ отсюда выбраться? -девушка начала задавать вопрос за вопросом.

6Университет (грозовой сад) Empty 2013-01-11, 23:58

Re: Университет (грозовой сад)

Космо

Космо

Ванесса сразу стала засыпать Космыча вопросами.
Живу нормально. Я теперь сквозняк - силы фея теперь у меня нет, что-то их глушит. Наверное, просто нет связи с земным источником магии...
Космыч заметил, как взгляд Нессы скользнул на ее ладонь.
Кольца тоже не работают, так что твой перстень сейчас ничто иное, как просто украшение. И еще... Отсюда очень трудно уйти. Портал на Исчезающем этаже был не только непостоянным, но и односторонним. В плане "у входа нет выхода". А постоянные порталы подвласно делать только кромешникам. Так что влипла ты глубоко.
Космыч многозначительно помолчал, а потом вскочил со скамьи и продолжил:
Но не об этом сейчас. Ты ведь тоже сквозняк? Раз тебя послали именно в Исчезнувший город, значит, не просто так. Ты, скорее всего, и колдовать не можешь. Давай научу? Грозовой сад - идеальное место для концентрации.
Космо ожидающе смотрел на девушку.

7Университет (грозовой сад) Empty 2013-01-12, 16:45

Re: Университет (грозовой сад)

Несса

Несса

-Назад не тянет? -спросила Несса, снимая рюкзак и кидая его на песок. Затем перевела взгляд на перстень.
- Супер, я попала...- вздохнула Ванесса,-Сквозняк? Да...наверное. А почему вы все друг с другом деретесь? Да причем так рьяно?
- А почему тут кольца не работают? - разглядывая перстень, произнесла Пуппер,-Кос, научи меня, пожалуйста. Только, я вот не понимаю почему у меня с собой меч. Я тоже с кем-то воевать должна что-ли? И вы воюете за какие-то идеалы? Или у вас это в духе" Ты мне не нравишься.Я тебя убью". И почему-то атмосфера какая-то древняя... -блондинка пнула рюкзак ногой, почувствовав в нем железное оружие.
-Послали, то послали. Но... Я не Таня Гроттер, чем я помочь смогу?- развела руками Несса.

8Университет (грозовой сад) Empty 2013-01-13, 07:17

Re: Университет (грозовой сад)

Космо

Космо

А почему вы все друг с другом деретесь? Да причем так рьяно?

Здесь в университете проходят тренировочные бои. Может, ты видела чью-нибудь дуэль... Друг с другом нам биться бесполезно, нужно драться с кромешной тьмой...

Кос, научи меня, пожалуйста. Только, я вот не понимаю почему у меня с собой меч. Я тоже с кем-то воевать должна что-ли? И вы воюете за какие-то идеалы? Или у вас это в духе" Ты мне не нравишься.Я тебя убью". И почему-то атмосфера какая-то древняя...

Космыч хихикнул.

Этому городу несколько веков! Тут даже зодческие постройки есть и готические. Сквозняки любят магию, технологии их тормозят. А воюем мы с величайшим злом. Так что нужны тут все, ты не особенная и не избранная, хотя - кто знает? В общем, ты не первая и далеко не последняя. Итааак! - сказал Кос, широко размахнув свои руки.

Здесь нет источника магии, как на Земле. Поэтому чтобы вновь научиться колдовать, тебе надо открыть этот источник в тебе! Он есть у всех магов, у которых способности обнаружились спонтанно, то-есть без артефактов. А чтобы его открыть, нужно вновь вернуться к тому моменту, когда ты открыла в себе свой дар. Как правило это какое-нибудь душевное потрясение. Попробуй вспомнить...

Космыч наклонил голову на бок и пристально стал смотреть на Нессу. Сиреневое свечение потянулось к Нессе, чувствуя её переживания, уже полузабытые, но необходимые.

9Университет (грозовой сад) Empty 2013-01-19, 04:10

Re: Университет (грозовой сад)

Вивальти Мэй

Вивальти Мэй

Посреди сада открылся портал,охваченный синими молниями (:портал: ). Из него выпрыгнула невысокая девушка 14-15 лет с пшеничными волосами.Это была Вивальти. Её снова занесло куда-то.Нет, она предполагала,что придётся несладко, особенно если не знаешь своих сил,но закинуть в такую глушь?

Черт,Чёрт..это же надо меня в такую глушь закидывать.Вообще это странное место.Какие то деревья с кристаллами.Неужели это обитель сквозняков?

Ви отошла от деревьев,перед этим закрыв портал. Между тем деревья расступались, и показалась небольшая полянка, на которой занимались два человека.
Первый была явно девушка. Она пыталась что-то сделать или выучить, а второй то ли фей то ли ещё кто-то.
Мэй хотела пройти не замеченной,но вдруг под её ногой хрустнула ветка

Мне не жить
Оба человека повернулись и посмотрели на неё....

10Университет (грозовой сад) Empty 2013-01-19, 18:29

Re: Университет (грозовой сад)

Несса

Несса

Душевные переживания? О.. да сколько угодно...

Ссора с тетей, да нет... с мамой.. да тоже нет.... Некоторые воспоминания проносились в голове, просто, спокойно, Несса даже не чувствовала их. А сильные, еще не совсем зажившие, отчетливо отдавались в душе.
Блондинка увидела как сиреневое свечение буквально поглощает ее.

Это, конечно, все очень интересно. Но с помощью чего я должна колдовать? Кольцо не работает... вроде.. У меня нет проводника, который бы сосредотачивал магию и мог реализовать ее.
Не успел Космыч ответить, как на территории университета появилась какая-то девушка. Причем, она явно не владела умением скрываться. То ,что Ванесса стояла рядом с Космо, немного успокаивало, но Пуппер все равно за секунду достав из рюкзака меч, с большим вниманием посмотрела на незнакомку. Блондинка посильнее сжала рукоятку оружия. Жить как-то еще хотелось.

Блин, да что же за фигня со мной происходит? Почему моя пятая точка вечно находит себе приключения? Сначала дворы Москвы, потом Тибидохс, теперь еще это. Ну что за хрень?



Последний раз редактировалось: Несса (2013-01-20, 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)

11Университет (грозовой сад) Empty 2013-01-19, 19:31

Re: Университет (грозовой сад)

Вивальти Мэй

Вивальти Мэй

Блондинка обернулась Мэй. Было видно,что она волнуется. Сиреневое свечение окутывала незнакомку. Та вынула свой меч и заняла начальную позу.
Ну что же . Я конечно драться не хочу,но чувствую здесь без этого не обойтись.
Я с миром.Давайте сложим оружие. Я не хочу войны
Что бы показать нежелание дуэли. Ви сложила свою оружие, но так если в случаи атаки она могла быстро им воспользоваться.
Но путешествиницу беспокоил и второй человек стоящий рядом с блондинкой.
Как я могу заметить ,та явно новенькая, но с ней этот человек. В принцепе с ней проблем не будет.Справлюсь,а вот второй,что с ним как-то странно.Он и не человек и не волшебник.Меня это озадачивает
Девушка всё ещё продолжала оценивать свои действия и действия незнакомцев.
Маскировка?Вряд ли тут она не поможет. Пуститься в бег?Не т покажу трусость.Ладно будем дипломатичный способ искать

12Университет (грозовой сад) Empty 2013-01-30, 13:00

Re: Университет (грозовой сад)

Несса

Несса

Несса опустила клинок, но из рук не выпустила.
-Кто ты? Как тебя зовут?- четко, отрезая каждое слово, произнесла Пуппер.
-Что ты тут делаешь? Как сюда попала?- Ванесса начала задавать вопрос за вопросом.
Космо молчал, похоже... Ему было все равно на эту девицу.
Ожидая ответа, Несса начала чертить острием меча на земле разнообразные знаки.
Вот черт, урок с Космычем придется отложить, а жаль...
Англичанка начала рассматривать незнакомку, лицо ее было спокойным, но от нее исходили какие-то потоки волнения.
Что она тут забыла? Тоже прошла через эту арку? Дурдом, может я вообще еще сплю? Дабы убедиться в реальности происходящего, Ванесса ущипнула себя за руку. Фак, это правда! В голове у Пуппер не укладывалось, что она через зеркало смогла пройти в какую-то другую реальность.

13Университет (грозовой сад) Empty 2013-02-05, 09:22

Re: Университет (грозовой сад)

Космо

Космо

Ну блииин, только-только человек сконцентрируется - обязательно кто-то с неба свалится!

Из странноватого портала вывалилась миловидная воинственная девушка с пшеничными волосами и большими клинками-кастетами. Она попыталась остаться незамеченной после телепортации, хотя свечение от портала исходило достаточно сильное, чтобы заметить, как осветились своды сада где-то в двадцати метров отсюда.

Конечно, дальше девушка не показала себя сплинтером или лазутчиком. Под серьёзными берцами всё-таки хрустнула ветка. Несса тут же отреагировала; секундой позже послышался голос:

Я с миром. Давайте сложим оружие. Я не хочу войны.

Странно так, деревья железные, а ветки всё равно падают и ломаются. Надо пораспрашивать у местных магов древ, что это они тут вытворяют на занятиях.

Ванесса решила сразу взять в руки инициативу... или же просто запугать потенциальную противницу:

-Кто ты? Как тебя зовут? -Что ты тут делаешь? Как сюда попала?
Космыч хихикнул.
- Несс, ты всё ещё такая же хрупкая, но при этом волевая и смелая девушка. Вылитый Сквозняк, - Кос подмигнул девушке. После он обратился ко второй блондинке:
Мисс, не надо на нас так робко смотреть, мы не причиним вам вреда. Более того, здесь я вам гарантирую абсолютную безопасность. Меня, кстати, Космычем зовут; а вас как?

Очень приятно. Я правитель нашей империи, и ещё минут десять назад почитывал очень интересную книгу, но, видать, её не суждено дочитать. Как вы к нам попали и с какими целями, Вивальти?

14Университет (грозовой сад) Empty 2013-02-05, 17:46

Re: Университет (грозовой сад)

Вивальти Мэй

Вивальти Мэй

Пока девушка размышляла что ей делать, блондинка начала задавать ей вопросы один за другим.Кто ты? Как тебя зовут?Что ты тут делаешь? Как сюда попала? Четко, отрезая каждое слово, произнесла незнакомка.

Я не обязана отвечать на ваши вопросы.но ради мира пойду на этот уступок. Меня зовут Вивальти Мэй. Ну я как и ты сквозняк. А что я тут делаю? Честно признаюсь,я понятия не имею. Просто пробовала свою магию. Попала, как и многие ,через портал. Ви попыталась сделать подобие улыбки,но всё обернулось прахом.

Теперь её интересовал парень ,стоящий рядом с блондинкой. Он на вопросы незнакомки лишь хихикал. Это немного напрягало Мэй.Нет она готова была биться,но магия забирала достаточно сил,и теперь в незнакомом месте смеющийся парень и серьёзная его подруга слегка пугали Вивальти.

Мисс, не надо на нас так робко смотреть, мы не причиним вам вреда. Более того, здесь я вам гарантирую абсолютную безопасность. Меня, кстати, Космычем зовут; а вас как?

Меня зовут Вивальти. Мне очень приятно познакомится с вами. Уроки этикета не прошли даром, и теперь Ви присела в реверансе.

Очень приятно. Я правитель нашей империи, и ещё минут десять назад почитывал очень интересную книгу, но, видать, её не суждено дочитать. Как вы к нам попали и с какими целями, Вивальти?

Честно сказать , девушке не понравилось ,что в её голове рылись,но не пыталась реагировать на это.Космыч,я уже сказала,что не знаю зачем сюда пришла. Раз моя магия привела сюда значит так надо.Девушка пожала плечами. Сюда я попала ,как обычно,через портал.

15Университет (грозовой сад) Empty 2013-02-10, 07:19

Re: Университет (грозовой сад)

Космо

Космо

Девушка явно говорила правду, но в целом получалась ахинея...

Космыч,я уже сказала,что не знаю зачем сюда пришла. Раз моя магия привела сюда значит так надо. Сюда я попала, как обычно,через портал.

Кос поперхнулся не пойми чем от удивления.

Как обычно? Вивальти, а вы неплохой маг. Многие учатся годами, чтобы научиться перемещаться в пространстве, как вы. Силы у вас много, а управлять вы ей толком не можете...

Кос грустно провёл взгляд по собеседнице. Потом продолжил:

Тааак, что ж мне с вами делать-то? Ванесс, тебя явно надо отдавать на попечение университету, а вот с Вивальти... - Космо почесал в затылке - Вивальти, вам надо будет для начала подыскать жильё. С такими навыками вас в университет сразу же пускать опасно. Учитесь управлять своими силами. Можете посещать элективы по ближнему бою, у нас обучение бесплатное.
Кос улыбнулся.
Мы ещё пересечёмся, причём в самое ближайшее время... А сейчас мне нужно продолжить персональный урок с Ванессой.

Вивальти, ступайте, и не натворите делов - все здесь такие же маги, как и вы, просто родились и живут в другом месте.


Вивальти произнесла ещё несколько слов и направилась к выходу. Космыч же обернулся к Ванессе.

Теперь у тебя достаточно потрясений, чтобы взять и колдануть что-то массовое!

16Университет (грозовой сад) Empty 2013-02-15, 12:12

Re: Университет (грозовой сад)

Несса

Несса

Во время диалога Мей с Космо, Несса стояла рядом и не вмешивалась, она осматривала город, все было как-то странно. Не-ре-аль-но.
Тааак, что ж мне с вами делать-то? Ванесс, тебя явно надо отдавать на попечение университету, а вот с Вивальти...
-А что там со мной будут делать?- заинтересованно спросила англичанка.
Дослушав речь Коса до момента про жилье, Ванесса поняла, что ей то в общем-то жить тоже негде. На траве, да причем металлической особо не поспишь, а в данный момент она бы даже лавочку, если сотворила, то получила бы одноногую хромую табуретку.
-А где могу некоторое время жить я? Раз уж сюда попала, - поинтересовалась девушка.
Мы ещё пересечёмся, причём в самое ближайшее время... А сейчас мне нужно продолжить персональный урок с Ванессой.
Несса сотворила подобие улыбки на лице, в знак прощания. И перестала обращать на незнакомку внимание.
Теперь у тебя достаточно потрясений, чтобы взять и колдануть что-то массовое!
Пуппер кивнула, она снова пыталась вспомнить все плохое и больное что ее окружало. Сиреневое свечение ярко полыхало вокруг девушки, Несса удивленно смотрела на Коса, мол "а дальше то, что?".
-А вы как? Через кольцо искры выбрасываете, или они у вас без "переходника" получаются?- спросила Ванесса, чувствуя вокруг себя магию, правда она явно не была постоянной,она исходила какими-то толчками, волнами.

17Университет (грозовой сад) Empty 2013-02-16, 07:26

Re: Университет (грозовой сад)

Космо

Космо

Несса будет довольно быстро адаптироваться. Пытается сразу вникнуть в суть дела и узнать всё, - довольно подумал Космыч.

-А что там со мной будут делать?
Учить будут, магии и боевым искусствам - Кос улыбнулся.

А где могу некоторое время жить я?
В университееете, в жилом секторе - подруга умудрялась задавать вопросы после каждой реплики сквозняка, хотя разговаривал он не с ней.

Наконец-то чайные церемонии были закончены, и Кос с Нессой вернулись к освоению магии. Надо сказать, сил у Ванессы було немало - не зря она работала стажёром в Тибе и могла стать очередной могущественной учительницей! - лес вокруг девушки просто полыхал от её магических волн.

А вы как? Через кольцо искры выбрасываете, или они у вас без "переходника" получаются?
Да, без "переходника". Кольца, волшебные палочки, артефакты и амулеты - лишь линзы, которые собирают рассеянный свет магии в плотный пучок. Сами они магию не содержат. А вот ты как раз - источник магии. Все молодые маги творили изначально что-то спонтанно, из-за событий, которые просто перевернули их жизнь... Но сейчас тебе надо сформировать из твоей силы кулак - самой - и направить его в цель. Я уверен - ты справишься.

Кос отошёл от Ванессы на пару шагов.

Советую атаковать деревья, а то мало что из тебя выскочит. Грозовые кристаллы, кстати, тоже наподобие источников энергии, поэтому залп энергии их только раззадорит.

Космыч сделал кивок, убеждая Нессу ( :да: ), и стал ждать...

18Университет (грозовой сад) Empty 2013-02-16, 16:00

Re: Университет (грозовой сад)

Несса

Несса

Когда Ванесса убедилась в том, что без крыши над головой она не останется, девушка немного успокоилась.
Советую атаковать деревья, а то мало что из тебя выскочит. Грозовые кристаллы, кстати, тоже наподобие источников энергии, поэтому залп энергии их только раззадорит.
-Кос, ты это...лучше подальше отойди. А то я каааак бабахну, -обеспокоенно сказала Несса, взглянув на парня.
Итак, мисс Пуппер, вот сейчас можно и сорваться. Ванесса сконцентрировалась, на несколько секунд от нее даже пошел толчок магии, еще немного и он бы реализовался во вспышку, но Несса споткнулась о какой-то камень. Подождав пока в голове пролетит строчка нехороших слов,Пуппер продолжила занятие. Девушка напряглась, собравшись с силами, она все же смогла сотворить искры, причем достаточно сильные. Дерево,в которое она хотела попасть, стояло целое и невредимое, возможно магия Нессы его не тронула, но трава рядом с ним была подпаленная. Да и со ствола соседнего растения явно капало что-то относительно похожее на смолу.
-А не проще мечом долбануть и успокоится? -спросила Пуппер, пытаясь еще сильнее ударить дерево магией.

19Университет (грозовой сад) Empty 2013-02-20, 10:41

Re: Университет (грозовой сад)

Космо

Космо

-Кос, ты это...лучше подальше отойди. А то я каааак бабахну

Ну а я чё делаю... - Фей немного покраснел.
Несса всё-таки смогла сконцентрироваться, хоть и успела споткнуться о камень - Космыч уже хотел было подхватить девушку, но она сама выровнялась и продолжила с серьёзным видом концентрироваться... Конечно, в реале она делала не пойми что, пыталась сделать что-то неизвестно каким образом, но Ванесса относилась ко всему серьёзно.

У неё получается!

И правда, из рук Нессы стали вылетать искры - очень похожие на искры из колец и, конечно, в этом мире малополезные. Однако их было достаточно - металл на одном дереве стал плавиться, а кристаллы стали ощутимо ярче.

Круто! Молодец! - фей радовался успехам подруги, как, наверное, родители радуются первым шагам своего ребёнка. Попробуй теперь сформировать из этих искр копьё - и отправить его вооон в тот верхний кристалл, - Космо указал пальцем на красивый кристалл на вершине одного железного дерева. Сам кристалл напоминал форму цветка.

А не проще мечом долбануть и успокоиться?
Проще, но это же дерево, а опасности разные бывают. Тут недостаточно только мозгов или только магии... Да и вообще, цель у нас - далеко не срубить несчастное дерево!

20Университет (грозовой сад) Empty 2013-02-22, 17:31

Re: Университет (грозовой сад)

Несса

Несса

Ну а я чё делаю...
-Ты подальше отойди, а то мне как-то не улыбается тут одной остаться, итак фиг поймешь что тут у вас, -мгновенно ответила Несса.
После наконец-то удавшихся искр, казалось, что Космыч радовался успеху Ванессы больше, чем она сама.
Попробуй теперь сформировать из этих искр копьё - и отправить его вооон в тот верхний кристалл,
Пуппер кивнула, хотя это конечно очень понятно. Ты возьми сотвори из искр копье, а потом кинь его в кристалл на железном дереве. Да.. раз плюнуть, я же такое ежедневно встречаю!-подумала Несса, но все же решила попробовать. Получалось, честно говоря, как-то не очень, искры-то как-то выходили, а вот копье явно было каким-то маленьким, а в общем-то даже не похожим на копье, скорее оно было как ооочень сильно кривая стрелка. Эээх, не быть мне сквозняком. Несса попыталась сотворить копье, но что-то все время получалось не то.
Проще, но это же дерево, а опасности разные бывают. Тут недостаточно только мозгов или только магии... Да и вообще, цель у нас - далеко не срубить несчастное дерево!
-Жаль, а то раз, голову снес и не парься... -вздохнула Ванесса, -Ну в фильмах так делают.

21Университет (грозовой сад) Empty 2013-03-01, 20:36

Re: Университет (грозовой сад)

Космо

Космо

Мда, стрёмное у тебя копьё получается, - сказал Космыч, посмотрев на плоды мучений Нессы. Да ну и ладно. Главное - то, что ты смогла сама сфокусировать свои силы. Кос вдруг перешёл на шёпот, - на самом деле этому по две недели учатся, только тссс! Так что совсем скоро ты станешь матёрым сквозняком.
Кос продолжил, уже нормальным голосом:
Вот именно так ты и должна вызывать свои магические силы. Позднее ты научишься придавать им конкретные формы. Да, пока всё выглядит глупо и малообещающе, но когда-то в такой же ситуации ты попала в Тибидохс. Так что...
Космо по-рыцарски сел на колено и отвёл руку с воображаемой шляпой мушкетёра.
Добро пожаловать в Исчезнувший город! Отныне ты его полноправный житель.
Фей поднялся с колена и продолжил:
Скоро вечер - надо тебе заселиться поскорее. А именно - создать тему с описанием своего дома.
Кос начал шататься среди деревьев. Несса потихоньку прекращала выбрасывать искры, и обратилась к фею...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения