Незнакомец, обрати внимание.

Перед тобой уникальная ролка с великолепным дизайном, кучей фишек, абсолютно продуманным миром, боёвкой, расами.

Но у неё нет одного - админов.

Если у вас есть желание возглавить эту ролку, пишите мне:
Космо Горыныч: ВК, скайп - mir.cosmo
Я админ-технарь, хороший игрок и гид по миру. Обещаю посты, техобслуживание и не только.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кузнец (житель Туманных Сфер) Empty 2013-03-17, 05:38

Кузнец (житель Туманных Сфер)

Космо

Космо

Кузнец (житель Туманных Сфер) Kuznec10

Кузнецы - девы-воительницы, проживающие во второй сфере.

Внешний вид
Кузнецы - высокие стройные девушки, всегда увешанные тяжёлой бронёй. Кожа, в отличие от других обитателей Туманных Сфер, у них загорелая.
Женщины предпочитают скрывать своё обмундирование под плотными плащами.

Особенности
Кузнецы - ярые сторонники феминизма. Они просто не выносят героев-мужчин и стараются не общаться со случайными путниками.
Кузнецы прекрасно владеют холодным оружием и не брезгуют огнестрельным. Они никогда не скрываются и предпочитают честную битву.

Отношения
Как уже было сказано выше, кузнецы не выносят мужчин, но прекрасно ладят с магессами Сквозняков и DimHell.
Из обитателей Сфер кузнецы ненавидят туманных ведьм.

Месторасположение
Кузнецы живут во второй туманной сфере. В качестве убежищ они строят небольшие деревянные постройки, окружённые частоколом. Некоторые селения также расположены и в третьей сфере.

Мужья кузнецов
Как и другие существа, кузнецы не существовали бы без мужских особей. Тем не менее ещё никто не видел мужчин-кузнецов.
Но по характеру дев-воительниц можно предположить, что мужчин гораздо меньше самих кузнецов.

Слухи
Некоторые герои находили в лесах дровосеков. Они не принадлежали к Сквознякам, но и не доказано, что они имеют какое-либо отношение к девам-воительницам.

2Кузнец (житель Туманных Сфер) Empty 2013-03-17, 05:40

Re: Кузнец (житель Туманных Сфер)

Лиана Пименева

Лиана Пименева

Она мне нравится

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения