Незнакомец, обрати внимание.

Перед тобой уникальная ролка с великолепным дизайном, кучей фишек, абсолютно продуманным миром, боёвкой, расами.

Но у неё нет одного - админов.

Если у вас есть желание возглавить эту ролку, пишите мне:
Космо Горыныч: ВК, скайп - mir.cosmo
Я админ-технарь, хороший игрок и гид по миру. Обещаю посты, техобслуживание и не только.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Холло Empty 2013-01-11, 12:22

Холло

Холло

Холло

1.Имя
Холло Мудрая
2. Возраст.
Очень много,но выглядит на 17-18
3. Раса.
Ночные волки
4. Внешность.
[counter] Холло "Мудрая Волчица". Дева и волк. В обличии девушки она прекрасна. У нее густые каштаново-рыжые волосы, которые очень красиво свисают с ее хрупких плечь. Ее глаза полны мудрости, ведь она так долго живет на свете, вернемся к глазам, они прекрасны в лунном свете и тогда кажется, что ее глаза отсвечивают красным. Рост небольшой, фигура грушевидная, талия довольно не широкая. А еще у Холло на голове есть волчьи ушки и хвостик из копчика. А в обличие волчицы она ОГРОМНА! Шерсть ближе к рыжей, но с каштановым оттенком.[/counter]
5. Характер.
[counter] Холло - девушка с довольно скверным характером, но к ней можно найти подход. Девушка властна, эгоистична и немалость самовлюблюнна, любит иногда поиздеваться над людьми. Она горда и уверена, что является богиней (от части так и есть). Холло может показаться беззаботной, но она довольно серьезная, она правда этого не показывает.
5.1 Привычки:
Пишем тут
5.2 Любимые выражения:
Пишем тут [/counter]
6. Биография.
[counter] Родилась Холло близ деревни Ёицу. И помогала она людям с урожаем. Но позже она очнулась в незнакомом лесу, рядом с пшеничным полем. Это поле принадлежало деревне Пасуроэ. Там её увидел маленький мальчик и попросил Холло оберегать урожай. Но через энное кол-во времени люди научились обходиться без нее. Волчица решила отправиться домой и поехала с торговцем по имени Лоуренс. Она его полюбила, любовь была взаимо ответной. Через некоторое время Холло встретила дикого лиса и он посоветовал идти навстречу закату, а еще он молвил"зарегайся на Кладези". И вот я тут, тада! [/counter]
7. Способности.
Превращаться в деву из ОГРОМНОГО ВОЛКА и обратно с помощью зерна или капли крови. Могу телепатически общаться с волками. Вижу в тямноте.
8.Связь со мной.



Последний раз редактировалось: дикий лис (2013-01-11, 15:19), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : новый шаблон==)

2Холло Empty 2013-01-11, 14:31

Re: Холло

Хаки

Хаки

про ошибки фактические в био я молчу.
Но био должно быть 2000 символов. (аниме это смотрел и прекрасно знаю, что 2к символов найдется.)
Характер 600 символов.
внешность 1000 символов.
Вот код для составления анкеты. Прошу в следующий раз внимательнее просматривать форум




Код:
[center]
[b]1. Имя:[/b]
Пишем тут
[b]2. Возраст:[/b]
Пишем тут
[b]3. Раса:[/b]
Пишем тут
[b]4. Биография:[/b]
[counter]Пишем тут[/counter]

[b]5. Характер:[/b]
[counter]Пишем тут[/counter]

[b]5.1 Привычки: [/b]
Пишем тут
[b]5.2 Любимые выражения:[/b]
Пишем тут
[b]6. Внешность:[/b]
[counter]Пишем тут[/counter]

[b]7. Способности:[/b]
Пишем тут
[b]8. Связь с вами:[/b]
Пишем тут
[/center]

3Холло Empty 2013-01-12, 00:28

Re: Холло

Космо

Космо

Хаке, ну ты как всегда неподражаем х) всех разоблачил :)

Холло, приветствую, я тут считаюсь главадмином и автор значительной части мира Запретных Земель. В частности, я участвовал в создании Ночных Волков.

Если говорить очень кратко, то Н.В. - индейцы :) они почитают зверей и силу природы, делают из перьев, шерсти, когтей и зубов побежденных зверей и птиц талисманы, которые передают им некоторые силы самого животного. Они призывают в помощь духов животных, но сами в животных не превращаются.
Твои владения - все Живые Леса; точнее, это леса-покровители твоего народа. Также некоторые представители твоего народа основали племя близ гавани гиров.

Анеморфозы свойственны больше димхелл, поэтому ты будешь единственной суперкрутой шаманкой, которая умеет превращаться в своего покровителя))) но ушки и хвостик в человеческом состоянии лучше убрать.

Расписывай все разделы, делай так, чтобы биография подходила к твоему статусу и Кладези)

4Холло Empty 2013-01-16, 06:54

Re: Холло

Холло

Холло

Я знаю что это индейцы)) Я описывала именно Холло из аниме "Волчица и пряности"))

5Холло Empty 2013-01-16, 07:08

Re: Холло

Хаки

Хаки

У нее по истории немного по другому) Первый факт то что она родилась на севере.

6Холло Empty 2013-01-16, 14:25

Re: Холло

Холло

Холло

На севере рядом с деревней Ёицу)) Я просто не знаю что еще написать, мне даже моя подруга помогала(дикий лис) фантазия иссякла((

7Холло Empty 2013-01-16, 14:29

Re: Холло

дикий лис

дикий лис

Холло, короткая у тебя фантазия:D
Давай не ленись, распиши всё подробней.
Оставь тогда пока био, распиши характер, необязательно всё списывать с холло из аниме.

8Холло Empty 2013-01-16, 14:31

Re: Холло

Холло

Холло

Катя раньше ты этого сказать не могла?!!

9Холло Empty 2013-01-16, 14:41

Re: Холло

дикий лис

дикий лис

Не могла сказать про то, что необязательно писать по холло?, не ленись. Раз админ, так и анкета должна быть подобающая.

10Холло Empty 2013-01-16, 14:57

Re: Холло

Холло

Холло

Может поможешь тогда?))

11Холло Empty 2013-01-16, 19:32

Re: Холло

Хаки

Хаки

Даже не рядом с деревней) со мной можно не спорить) недавно пересматривал. Она обитала рядом с деревней, а не родилась там.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения