Незнакомец, обрати внимание.

Перед тобой уникальная ролка с великолепным дизайном, кучей фишек, абсолютно продуманным миром, боёвкой, расами.

Но у неё нет одного - админов.

Если у вас есть желание возглавить эту ролку, пишите мне:
Космо Горыныч: ВК, скайп - mir.cosmo
Я админ-технарь, хороший игрок и гид по миру. Обещаю посты, техобслуживание и не только.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ворота. Empty 2013-01-08, 06:40

Ворота.

Хаки

Хаки

Высокие ворота, у которых стоят два охранника. Врата всегда закрыты. Еще два охранника стоят на верху и следят за подходами к замку. В пределах города, все обсажено зеленью и даже нельзя сказать, что за стенами ужасные климатические условия.

2Ворота. Empty 2013-01-15, 08:24

Re: Ворота.

Вафи

Вафи

Мира быстрым шагом подходила к воротам, а рядом шёл один из воинов Лирра К'Фарр, который недавно и подобрал девушку.
Вафи в полном смятении осматритривала стену и ворота, таких ей никогда не доводилось видеть, разве что только на картинках и в фильмах, но когда ты сам стоишь рядом с чем-то подобным, даже и не знаешь, что делать.
Скоро Мира встретилась глазами с суровыми взглядами охранников и как-то невольно отвела глаза.
Страшно и как-то не посебе что ли...
Могучие стены, отбрасывающие огромную тень на всех вокруг, всё же были красивы, они никак не напоминали те развалины в родном городе Вафи, больше даже были похожи га стены великолепного дворца.
Тут воин сделал какой-то взмах, и неким знаком велел пропустить Миру вместе с ним.
Ого... А здесь красиво...
Вафи хотела обернуться и спросить того воина о чём-то, но того уже не было.
Именно в такой момент бросить меня?...
Тем не менее пути назад уже не было, ворота закрылись за девушкой, да и возвращаться назад было страшно, тут хоть кто-то есть.
Дорога вела дальше к замку, и ничего не оставалось, как пойти вперёд.
Ворота>>Замок.

3Ворота. Empty 2013-02-25, 07:53

Re: Ворота.

RoKon

RoKon

<---Пещера Адского Крика
Рокон с пленником и охранниками приближались к воротам Осколков Синдрагора.
Вот он, город моей мечты, надо бы себе дом выпросить, жить в доме круто, а то я тут уже пару дней, и очень сильно хочу спать, а так и не нашел своей кровати, нужно приручить пару кроватей, боже что я несу..
Мы на месте, жди здесь с нашим пленником, а я пока отчитаюсь на воротах.
-Окей. -Улыбнулся Рокон, и облокотился на пленника.
-Ну что дружище? Ещё чуть чуть и мы будем стоять перед нашим правителем. Как тебе такой расклад? -Произнес парниша, в ответ он услышал лишь молчание.
-Ой, да чего ты такой молчаливый?
-Так всё, теперь мы можем пройти, вперед, до замка тут всего ничего.
-Да да. -Улыбнувшись ответил Рокон, он вместе с остальными медленным, спокойным шагом шли через улочки Осколков Синдрагора, по пути они встречали маленьких детей, которые проявляли больше удивления к Рокону, чем к их пленнику.
Ой ну и ладно, подумаешь я человек, ну и что с того?
Сариус вместе с Роконом приближались к замку, уже были видны огромные врата.
Ворота ---> Замок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения