Незнакомец, обрати внимание.

Перед тобой уникальная ролка с великолепным дизайном, кучей фишек, абсолютно продуманным миром, боёвкой, расами.

Но у неё нет одного - админов.

Если у вас есть желание возглавить эту ролку, пишите мне:
Космо Горыныч: ВК, скайп - mir.cosmo
Я админ-технарь, хороший игрок и гид по миру. Обещаю посты, техобслуживание и не только.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1анкета Ланэль Empty 2012-12-15, 09:04

анкета Ланэль

дикий лис

дикий лис

1.Имя
Ларэн/Ланель/Ларэль Зэрмунд, Ланэль Зимняя, Нэли
2.Возраст
16
3.Пол
4.Раса
Без расы
5. Внешность
[counter]С первого взгляда Ланэль - обычная девушка, невысокая и худенькая. У нее длинные прямые волосы, которые она обычно либо заплетает в хвост или косичку, либо оставляет так. Чуть-чуть отодвинув челку, можно увидеть прекрасные серые глаза, с одной стороны тусклые, но приглядишься и увидишь какую-то живую яркую искорку, и кажется, в этих глазах таится какая-то глубокая загадка... При применении способностей Ларэль сильно меняется: длинные красивые волосы становятся почти белыми, будто вокруг девушки свечение; а те же глаза могут сильно менятся во время боя, иногда в сражении они становятся будто стеклянными, холодными льдышками, и уже страшно приблизиться к той милой хрупкой девушке, которая стояла перед тобой 2 минуты назад... В одежде Ларэн любит простоту, но и изящность, ей нравятся незымысловатые, воздушные белые платья, хотя чаще всего она носит широкие штаны,  покрывающие ноги чуть ниже колен и накидку сверху с длинными рукавами. Ланэль также нередко носит плащи с капюшенами и длинные шарфы. [/counter]
6.Характер
[counter]Ланэль не отличается особо странным характером, хотя и нельзя сказать, что он обычный. Нэли очень задумчивая и мечтательная, но конечно, ей хочется выглядеть сильной перед другими, девушка часто теряется и размышляет. Она довольно быстро соглашается с мнением других, хотя Ланэль пытается избавиться от этого, прошлые отношения дают о себе знать. Это естественно, что человеку хочется всегда нравится и быть в обществе, хотя есть одиночки, но им трудно жить, Ланэль всегда отличалась от других ребят, поэтому ей приходилось поддерживать отношения хоть как-то. Девушка упорная и у нее большая сила воли, в обычных делах этого можно не заметить, но когда она тренируется, Нэли знает свою цель и уверенно идет к ней. У Ланэль много недостатков, но она пытается с ними бороться. От ее рода ей досталось чрезвычайное хладнокровие, но тем не менее девока выросла довольно доброй и любящей животных, хотя в бою она все же может напомнить робота... Несмотря на то, что девушка любит посидеть на природе и поразмышлять о чем-то, ей необходимо знать, что всегда есть кто-то недалеко, ей тяжело жить и все делать одной, а присутствие кого-то помогает ей морально. Но Ларэль от части хочет казаться серьезной, хладнокровной воительницей, не удивительно, она все еще ребенок... Ланэль довольно ответственная, пытается ничего не забыть. Ее важная особенность - она замечательный друг, преданная и верная. Девушке нравится кому-то помогать, даже служить своему хозяину, если он ей понравится, хотя она довольно свободолюбивая. Ланэль очень воспитанная, она из хорошей семьи, но в ней есть тот ребяческий образ, любителя приключений... Девушку раздражают хвастуны и выпендрежники, а также те, кто живет ради славы и чтобы показать себя, но на самом деле ничего не представляют.
 Нэли очень любит природу, животных, здорово рисует. Любимое время года - зима, цвет - белый.[/counter]
7.Биография
[counter]Ларэль родилась на Земле, но ее предки прибыли туда с другого места, возможно, с Кладези, если так, то наверное, именно поэтому девушка ощущала себя здесь как дома. Отец: Орульф Мать: Кимерия Их предки - клан кровожадных убийц, которые использовали способности как орудие убийства, грабили и очень редко вступали в честный бой. Но родители Орульф и Кимерия хотели спокойной жизни и применяли способности только в случае необходимости, они хорошо воспитывали Ланэль. В детстве ей пришлось нелегко, чтобы влиться в кампанию других детей, приходилось много бороться, ведь она отличалась от них. Однажды она познакомилась с мальчиком, который ей очень понравился, он тоже был очень задумчивым и любил размышлять, также отличался от других, но не пытался общаться, просто обычно уходил один и сидел, думал о чем-то, вскоре они подружились. Один раз его очень сильно обидели, даже побили, когда маленькая Ланэль увидела это, она нераздумывая, бросилась на обидчика, и тот не мало пострадал... После чего, конечно, отношение с остальными не улучшилось, даже новый друг оказался предателем. Хотя его можно понять, он боялся, боялся, что от общения с Нэли станет еще хуже, он боялся ее. Ланэль не стала дальше пытаться общаться с ним, после того как он убежал, увидев ее, Ларэн стала сидеть одна около озера, не пытаясь особо общаться с остальными. Когда девочка подросла, она решила уйти от всей этой жизни, ей хотелось найти настоящее применение своим способностям и "настоящий" дом... И когда она уже собралась к новому приключению, только осознала до конца, что скорее всего не вернётся назад. Она пошла попрощаться с теми, кто не избегал её до того события. Это произошло достаточно быстро, но она ещё не успела уйти, как слух об ее уезде дошёл до того мальчишки. Он чувствовал себя действительно виноватым перед ней, и постарался догнать её, что бы извиниться перед Ланэлью, ведь он знал,что после этого девушка почти ни с кем не общалась. Он догнал её и попросил прощения. Нэли только улыбнулась в ответ той детской бескорыстной улыбкой, парень так и остался на месте, и не стал дальше идти за ней...[/counter]
8. Способности
Физические - владение мечом Магические - управление и создание снега и льда (защита и т.д.), усиление ударов меча с помощью магии Если можно добавить что-то, то хотелось бы призыв духа северного волка (или превращение)
9.скайп - kgolub55
Mail - kgolub55@mail.ru
анкета Ланэль KRSFZ56Z анкета Ланэль PfDydjR1

2анкета Ланэль Empty 2012-12-16, 01:19

Re: анкета Ланэль

Космо

Космо

Точно без расы?

3анкета Ланэль Empty 2012-12-16, 06:29

Re: анкета Ланэль

дикий лис

дикий лис

Не знаю... Я не могу нормально понять ни про какую расу, поэтому и без. Вот создайте про каждую тему или в энциклопедии напишите;)

4анкета Ланэль Empty 2012-12-16, 06:32

Re: анкета Ланэль

Космо

Космо

Сквозняки и гиры написаны, с индейцами и людьми всё понятно и так, а вот димхелл... нерка толком ничего мне не рассказывала, но мне кажется, что тебе надо туда, тем более, что димхелл в ледяных землях располагается)

5анкета Ланэль Empty 2012-12-16, 06:38

Re: анкета Ланэль

дикий лис

дикий лис

=_=" Это звучит немного жестоко.
Только по месту проживания? Ок...

6анкета Ланэль Empty 2012-12-16, 06:44

Re: анкета Ланэль

Космо

Космо

Ладно, будешь без клана)

Ставь авку соответствующую, и можешь запостить в какой-нибудь локации.

дарю тебе 2 кристаллика и два титула :да:

7анкета Ланэль Empty 2012-12-16, 06:48

Re: анкета Ланэль

дикий лис

дикий лис

:) А что авка у меня внешности соответствует, только наряд не такой:)

8анкета Ланэль Empty 2012-12-16, 06:51

Re: анкета Ланэль

Космо

Космо

В анкете не написано, что в обычном состоянии ты рыжеволосая, и представляешься ты как какая-нибудь огненная колдунья, но никак не магесса льда :)

9анкета Ланэль Empty 2012-12-16, 07:01

Re: анкета Ланэль

дикий лис

дикий лис

Написано там, я понимаю, у меня нет подходящих картинок, если красивая картинка, значит какие-нибудь зеленые глаза...
Космо, а что кто гирами управляет?



Последний раз редактировалось: дикий лис (2012-12-16, 07:05), всего редактировалось 1 раз(а)

10анкета Ланэль Empty 2012-12-16, 07:04

Re: анкета Ланэль

Космо

Космо

можешь скинуть мне картинку, я волосы, глаза перекрашу.

11анкета Ланэль Empty 2012-12-16, 07:08

Re: анкета Ланэль

дикий лис

дикий лис

Нет, это жестоко по отношению к картинке =_="
Сейчас на авке стоит, нормально? Но если получиться перекрась;) Можешь те, что в анкете или на авке, могу что-нибудь другое найти.

12анкета Ланэль Empty 2012-12-16, 07:11

Re: анкета Ланэль

Космо

Космо

Да, нормально.
По-моему, картинки в анкете тоже очень подходят.

13анкета Ланэль Empty 2012-12-16, 07:14

Re: анкета Ланэль

дикий лис

дикий лис

Ок, можно еще такой вариант...

14анкета Ланэль Empty 2012-12-20, 16:29

Re: анкета Ланэль

дикий лис

дикий лис

Буду переделывать :)

15анкета Ланэль Empty 2012-12-24, 07:58

Re: анкета Ланэль

Космо

Космо

х_х а я не посмотрел и уже в мировой архив тебя перенёс. Думаю, особо ничего фиксить не надо.

Если не можешь выбрать расу - выбирай Альянс)))

16анкета Ланэль Empty 2012-12-24, 12:08

Re: анкета Ланэль

дикий лис

дикий лис

Ни за что не выберу жалких людишек!
(разве что за 300 золотых....=3)
Хотя не знаю...=_=
Космо, я все же переделаю, наверное, но пока поживу с этой анкетой.
Кстати, а можно сделать расу, но чтобы она не была кланом и наоборот?

17анкета Ланэль Empty 2012-12-25, 05:23

Re: анкета Ланэль

Космо

Космо

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... ыыыы...... ыыыыыыы....

*Ctrl+Alt+Del*

Блин, Лиса! Ну ты умеешь вопросы задавать! XD
Сделать расу, чтобы она не была кланом о_о это сделать молоко, но не молочный продукт.

Кланов у нас не будет, будут глобальные расы.

18анкета Ланэль Empty 2012-12-25, 14:53

Re: анкета Ланэль

дикий лис

дикий лис

=3
Ну и сравнение с молоком=_=
Клан - объединение, а раса - это раса :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения