Незнакомец, обрати внимание.

Перед тобой уникальная ролка с великолепным дизайном, кучей фишек, абсолютно продуманным миром, боёвкой, расами.

Но у неё нет одного - админов.

Если у вас есть желание возглавить эту ролку, пишите мне:
Космо Горыныч: ВК, скайп - mir.cosmo
Я админ-технарь, хороший игрок и гид по миру. Обещаю посты, техобслуживание и не только.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Жилая улица Empty 2013-01-01, 16:49

Жилая улица

дикий лис

дикий лис

Узкая улица, заставленная высокими домиками вплотную, проходит от фонтана вниз по холму. Эта улица даже не имеет названия, там ищут жильё вновь прибывшие путешествинники и бедняки.



Последний раз редактировалось: дикий лис (2013-01-05, 12:18), всего редактировалось 1 раз(а)

2Жилая улица Empty 2013-01-01, 17:08

Re: Жилая улица

дикий лис

дикий лис

Ларэль потихоньку добралась до начала улицы.
Красивая ночь, такое светлое небо, но видно звезды, только сейчас это заметила.
Девушка устроилась поудобней между какими-то ящиками, засунула руки в рукава и просто о чем-то задумалась, о том, что её ждёт...
Что произойдёт, если я не смогу найти здесь работу? Устроиться каким-нибудь дворником?! Смогу ли я исполнить так свои цели?... У меня не настолько большое терпение... Возможно, удасться устроиться наёмником, но с моим телосложением меня не примут, да и я еще ничего не умею. Всё что можно сделать, попробовать устроиться в армию Альянса....Надо дождаться утра и попробовать разузнать, что здесь вообще происходит, я была слишком самонадеянна, когда отправлялась сюда...

3Жилая улица Empty 2013-01-03, 16:04

Re: Жилая улица

дикий лис

дикий лис

Уже довольно поздно, надо выдвигаться.
Ларэль уверенно вскочила на ноги, солнце ярко светило в глаза.
Сжав в кулаке часы, она направилась к центру города.
Жилая улица:бобруйск: Царская палата.
P.S. сори за такой маленький пост:3

4Жилая улица Empty 2013-03-14, 10:25

Re: Жилая улица

Лиана Пименева

Лиана Пименева

Царская палата :бобруйск: Жилые кварталы
Девушка медленно шла по улице. Улица, конечно, была небольшая, но все же длинная.
Надо найти дом для ночлега, а с утра уже определимся. Девушка обошла все дома, немного подумала, но выбрала небольшой дом, в котором горел огонек. Лиана, набралась смелости и постучала в дверь. Дверь неожиданно сама открылась, как будто прося девушку самой войти.
- Эй, здесь есть кто нибудь?- Довольно громка сказала Лиа.
- Не позволите ли вы мне у вас остаться на ночлег? В ответ тишина. Лиана прошла в дом, на всякий случай вытащив лук и стрелы. Снаружи дом конечно выглядел куда лучше, чем внутри, но выбирать не пришлось. Внутри дома было пыльно, что создавало ощущение пустоты и казалось, что здесь уже давно никто не живет. Хотя одинокая свеча говорила о другом. Осветив комнату еще несколькими свечами, девушка села на лавку и стала ждать, может сюда кто нибудь, да придет. Прижав к груди лук и стрела, она стала ждать и не заметила, как уснула облокотившись о стену.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения