Незнакомец, обрати внимание.

Перед тобой уникальная ролка с великолепным дизайном, кучей фишек, абсолютно продуманным миром, боёвкой, расами.

Но у неё нет одного - админов.

Если у вас есть желание возглавить эту ролку, пишите мне:
Космо Горыныч: ВК, скайп - mir.cosmo
Я админ-технарь, хороший игрок и гид по миру. Обещаю посты, техобслуживание и не только.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1[Резиденция]Царская палата Empty 2011-11-19, 08:33

[Резиденция]Царская палата

Пётр Великодумный

Пётр Великодумный

[Резиденция]Царская палата 1169183210 Проходи, мой друг. Что ты хочешь?

2[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-03, 16:15

Re: [Резиденция]Царская палата

дикий лис

дикий лис

Ваше величество! Прошу простить за столь бесцеремонное вторжение.
Ха, ловко получилось и прям так быстро убедить пропустить меня:
Меня зовут Ларэн Дикинсон. Я прибыла с Земли, чтобы послужить вашему народу в борьбе с Кромешной тьмой.
Прошу принять меня в армию Альянса, я могу доказать свою силу.
Сама удивившись этому, сейчас Ларэль говорила совершенно уверенно, без колебаний, хотя по дороге девушка не слабо волновалась.
Ларэль достала из-за спины косу и положив её рядом, поклонилась, присев на одно колено.
Девушка не решалась встать до ответа царя.
До этого она говорила быстро и уверенно, но сейчас она немного задумалась о правильности своего тона...



Последний раз редактировалось: дикий лис (2013-01-04, 07:50), всего редактировалось 3 раз(а)

3[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-04, 08:46

Re: [Резиденция]Царская палата

Пётр Великодумный

Пётр Великодумный

Пётр спокойно дремал на своём троне, как вдруг в зал ворвалась некрупная девушка, с очень красивыми волосами, и воскликнула:

Ваше величество! Прошу простить за столь бесцеремонное вторжение.
Меня зовут Ларэн Дикинсон. Я прибыла с Земли, чтобы послужить вашему народу в борьбе с Кромешной тьмой.
Прошу принять меня в армию Альянса, я могу доказать свою силу.


Царь Всея Кладези крякнул, поразмыслил, и ответил:

Ну что-ж, красна девица... Я рад видеть в твоём сердце такую уверенность и силу, и, конечно же, приму тебя в наши ряды, но... зачем в тронный зал вламываться?

Царь слез с трона и подошёл к девице, чтобы лучше её разглядеть. Девушка упала на колени, положив на них своё оружие, похожее на косу.

Ларэн Дикинсон... вы, я вижу, молоды и неопытны. Я даже не знаю, куда вас оределить... Вы хорошо владеете оружием? Вы обладаете магическими способностями?

Пётр великодумный взял в руки косу Ларэн и стал разглядывать её (косу). Попробовал подрезать бороду - сразу же полетело несколько волосинок.
Острая!

4[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-04, 09:09

Re: [Резиденция]Царская палата

дикий лис

дикий лис

Ларэль застыла в некотом шоке от такой реакции царя...
Ну что-ж, красна девица... Я рад видеть в твоём сердце такую уверенность и силу, и, конечно же, приму тебя в наши ряды, но... зачем в тронный зал вламываться?
"Красна девица"?! Кхэм, впрочем ладно, не имеет значения... Да, в тронный зал, привыкайте хд
Девушка едва удержалась от смеха после такого ответа царя, но смеятся было бы не прилично.
Ларэн Дикинсон... вы, я вижу, молоды и неопытны. Я даже не знаю, куда вас оределить... Вы хорошо владеете оружием? Вы обладаете магическими способностями?
Как бы так сказать....
Ларэль уже собралась с мыслями и хотела встать, как Пётр Великодумный взял её косу и начал пробовать обрезать ей бороду. Девушка вздрогнула, а потом ей снова стало немного смешно.
Но выждав паузу, она поднялась. Ей было всё ещё неприятно от такого обращения с оружием, но девушка смирилась.
Я обладаю способностью призывать духа и неплохо управляюсь с моим оружием, я смогу помочь Запретным Землям.

5[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-04, 10:43

Re: [Резиденция]Царская палата

Пётр Великодумный

Пётр Великодумный

Пётр вернул Ларэль её косу.

Я обладаю способностью призывать духа и неплохо управляюсь с моим оружием, я смогу помочь Запретным Землям.

Я верю, верю. Мне очень бы хотелось посмотреть на твоё владение духами, хотя, конечно, сейчас важнее именно войны, а не маги - и так много развелось этих... Сквозняков и друидов.

Пётр внимательно рассматривал девушку.

Экая она хрупкая, как хрусталь. Куда же ты в военные отряды ломишься? Погубят ведь...

Пётр вновь сел на свой трон и спросил у неё:

Ларэль, но кем же ты будешь? В мечники мне такую красоту отдавать не хочется, в лучники ты тоже, наверное, не годишься. А чего ты сама хочешь? Преследуешь ли врага какого или мстишь? Или же тобой только светлые чувства движут, что на врага идёшь в своём возрасте?

6[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-04, 12:57

Re: [Резиденция]Царская палата

дикий лис

дикий лис

Преследую ли я врага? Чего я хочу? Понятия не имею.Никаких светлых чувств... Скорей ребяческий интерес, хотя надеюсь, что это не так...Юный возраст? Не дожидаться же старости?!Сражаясь с Кромешной тьмой, только так я найду себе место, только так я смогу изучить эту планету, только так пока я могу хоть чуть-чуть приблизиться к своей мечте.
Я хочу учиться, можете определять меня почти в любой отряд. Определите в лучники, толку от меня пока почти не будет, но я могу научиться. Определите меня в мечники, буду рубить всех косой, потому что меча у меня всё равно нет. Определите в другой отряд, надеюсь, будет толк.
Девушка улыбнулась.
Возможно, в будующем я смогу вести за собой людей, но пока мне необходимо набраться опыта и обучиться скоростным, а также дальним атакам... Но вот когда-нибудь у меня будет свой спец отряд, стоп, о чём я думаю? Не время придаваться таким мечтам, пока нужно самой хоть чему-то научиться...

Ларэль сама даже не задумывалась раньше, в какой отряд она поступит, попасть бы хоть в Запретные Земли, а сейчас девушка уже стояла в тронном зале, и оставался шаг до становления воином. Лиру вдруг охватило чувство, что сейчас всё станет по-другому, и это решение важное, от чего девушке стало как-то страшно.

7[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-07, 08:43

Re: [Резиденция]Царская палата

Лиана Пименева

Лиана Пименева

Лиана медленно поднималась в царский замок, ей было немного жутко идти в замок царя. Но нужно было. Девушке очень хотелось вступить в ряды Альянса. Она потихоньку открыла дверь в палату и вошла. Они сидел перед ней на своем троне. Лили упала на колени и сказала:
-О приветствую Вас, Великий Государь. Мое имя Лиана Пименева, я прибыла с Земли, и мне бы очень хотелось вступить в ряды Альянса. Позвольте мне сделать это.
Девушка встала и взглянула на царя своим чистым, открытым взглядом.
В палате почти все было из золота. Классное место, наверное весело тут жить. Девушка осмотрелась и вновь посмотрела на царя.

8[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-07, 08:59

Re: [Резиденция]Царская палата

дикий лис

дикий лис

Дверь отворилась, и вошла какая-то девушка.
О приветствую Вас, Великий Государь. Мое имя Лиана Пименева, я прибыла с Земли, и мне бы очень хотелось вступить в ряды Альянса. Позвольте мне сделать это.
Ларэль обернулась от неожиданности.
Кто это? Она тоже с Земли?
Девушке стало немного легче, что есть хотя бы кто-то похожий на неё, но тем не менее она немного опасалась.
Надеюсь, мы попадём в один отряд...
Приветствую, Лиана. Меня зовут Ларэль, я тоже прибыла с Земли и хочу вступить в Альянс.
Ларэль подошла к новой знакомой, чтобы поздороваться и стала разглядывать её.
Эта девушка стрелок? Эх, возможно, она бы научила меня этому искусству....

9[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-07, 09:27

Re: [Резиденция]Царская палата

Лиана Пименева

Лиана Пименева

Пока Лиана рассматривала зал, она заметила девушку очень похожую на себя. Может она тоже с ЗемлиКак только девушка подумала об этом. Та незнакомка подошла к ней.
Приветствую, Лиана. Меня зовут Ларэль, я тоже прибыла с Земли и хочу вступить в Альянс.

Здравствуй, очень приятно с тобой познакомится, как ты сюда попала?
Лиана осмотрела девушка, она была самой обычной, чем то похожей на нее, конечно не смотря на то, что у них теперь не обычные "наряды", все было довольно обычно.
И долго ты здесь? Я всего несколько дней. Тут так необычно, никогда такого не видела. У меня просто нету слов.Что здесь вообще происходит?

10[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-07, 09:46

Re: [Резиденция]Царская палата

дикий лис

дикий лис

Здравствуй, очень приятно с тобой познакомится, как ты сюда попала?
Ларэль вначале немного растерялась, но потом ответила.
Ааа, да, на Земле нашли способ.... Вот и как-то, поскольку я маг, мне удалось сюда попасть. А ты, наверное, из Тибидохса? Я что-то слышала о нём и пространственный разлом...
И долго ты здесь? Я всего несколько дней. Тут так необычно, никогда такого не видела. У меня просто нету слов.Что здесь вообще происходит?
Кромешная тьма... Она захватила почти всё, что здесь есть, кроме Запретных Земель....Я тоже здесь недолго, но насколько мне известно, мой род с Кладези.
Девушке было очень спокойно разговаривать с Лианой, в конце концов они похожи, но Ларэль пока не спешила рассказывать всё в подробностях....

11[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-07, 09:59

Re: [Резиденция]Царская палата

Пётр Великодумный

Пётр Великодумный

В зал вошла новая девушка; она также упала на колени и просила принять её в Альянс. Похоже, сначала она не заметила Ларэль, но немного позже заметила её. Оказалось, что они прибыли с одного измерения, а может, с разных вариаций одной и той же планеты, но всё-таки они нашли общий язык.

Я тоже здесь недолго, но насколько мне известно, мой род с Кладези.

Ларэль, это очень важно... Наверное, твои предки отправили тебя на другую планету ещё со времён Инфекции, чтобы избежать этого бедствия...
Кромешная Тьма отхватывает всё новые позиции.

Царь вновь вскочил с трона и подошёл к витражному окну. На улице светило солнце.
Нас осталось слишком мало, не-кромешников. Меньше недели назад была новая атака. Их число не уменьшается - наши отряды гибнут... Хорошо, что нас защищает Сияние. Но долго мы прятаться за ним не можем. Нам нужно начинать контратаку.

Царь подошёл к Лиане, разглядывая её. Она была более плотного телосложения; мощные руки - видно долгие тренировки с луком.

Я думаю, вы бы прекрасно работали в паре. Но мне хотелось бы увидеть ваши магические навыки. Вам придётся это принять - идёт битва, и не одну сотню лет. И здесь нужно и убивать, и быть убитым. Конечно, я не дам вам хотя-бы получить перелом. Поэтому... эх, была ни была! Битва до первой крови! Но без ненависти, красавицы!

Царь ударил посохом о мраморные плиты и подошёл к своему трону, но не садясь на него, а смотря на девиц.

Битва заканчивается, когда хоть у кого-нибудь здоровье падает до 70%.

12[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-07, 10:25

Re: [Резиденция]Царская палата

дикий лис

дикий лис

Я думаю, вы бы прекрасно работали в паре. Но мне хотелось бы увидеть ваши магические навыки. Вам придётся это принять - идёт битва, и не одну сотню лет. И здесь нужно и убивать, и быть убитым. Конечно, я не дам вам хотя-бы получить перелом. Поэтому... эх, была ни была! Битва до первой крови! Но без ненависти, красавицы!
Битва? Что, ж, этого следовало ожидать.Лиана - лучник, мне необходимо держаться ближе к ней, в зале это будет несложно. Хм.. Но что она ещё умеет? Похоже, что её мага связана с растениями, но я не могу это проверить пока.
Начнём!
Девушка отпрыгнула назад и достала косу, приготовившись к бою Ларэль призвала Миндаля из часов.
Хватит тебе спать.
Волк "вошёл" в косу, и вокруг девушки образовалось некое сияние.
Ларэль забралась повыше и быстро бросилась в атаку. (Напрлом!хд)
P.S. я сейчас не смогу больше писать.

13[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-07, 10:25

Re: [Резиденция]Царская палата

Лишенец

Лишенец

Пользователь 'дикий лис' совершил следующее действие: Дуэль

'Кубик как таковой' :
[Резиденция]Царская палата 413 [Резиденция]Царская палата 413

Урон: 8 + 1 за пост.



Последний раз редактировалось: Космо (2013-01-07, 11:03), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : проверено)

14[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-09, 09:31

Re: [Резиденция]Царская палата

Лиана Пименева

Лиана Пименева

Хорошо, битва, так битва. Мда уж, только прилетели, а уже драться заставляют, ну что за жизнь? Нигде покоя нет. Девушка стала доставать лук. Она осмотрела его и заметила несколько трещинок Да.. было бы не хорошо если бы я сломала свой первый лук, это все таки не игрушки.. Лили, посмотрела на Ларель, та в свою очередь уже летела на Лиу с косой. Девушка увернулась, но рану все же получила. Лиане пришлось отбежать, на несколько метров, чтобы выстрелить, но с раненой ногой это не так уж и легко. Девушка прицелилась и выпустила стрелу. Лили бросила лук и попыталась остановить кровь, но у нее ничего не выходило, оторвав от кофты кусок ткани, она перевязала ногу и взяла лук в руки.



Последний раз редактировалось: Лиана Пименева (2013-01-09, 09:36), всего редактировалось 1 раз(а)

15[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-09, 09:31

Re: [Резиденция]Царская палата

Лишенец

Лишенец

Пользователь 'Лиана Пименева' совершил следующее действие: Дуэль

'Кубик как таковой' :
[Резиденция]Царская палата 413
Урон:4



Последний раз редактировалось: дикий лис (2013-01-09, 10:23), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Правильно же?)

16[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-09, 11:25

Re: [Резиденция]Царская палата

дикий лис

дикий лис

Ларэль всё же удалось задеть Лиану, что было довольно успешно.
Несмотря на всё, у меня получилось попасть по ноге, повезло, если противник не может быстро передвигаться, мне остаётся только нанести удар, правда пока девушка не обиздвижена...
Главное - скорость, здесь нельзя медлить, теперь я наконец приблизилась и могу....
Тут в девушку неожиданно влетела стрела, она не успела даже полностью обернуться из-за столь быстрой своей атаки и небольшого потрясения, рана в руке...
Нельзя медлить!
Ларэль с усилием заставляла себя поднятся и схватить косу.
Я не могу позволить какой-то царапине одолеть меня!
Лира сосредоточилась и крепко схватила оружие .
Пора!
Ларэль обернулась и уже подбежала к Лиане, чтобы продолжить битву, правда рука давала о себе знать...
Долго мне так не продержаться, нужно быть как можно быстрей закончить с этим, иначе будет необходимость отойти, чтобы как-то зафиксировать рану, а эту сразу же откроет меня Лиане.
Рука девушки снова поднялась, нанося поспешный удар ещё на бегу.
Успеть бы прежде чем она, Миндаль, давай!

17[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-09, 11:25

Re: [Резиденция]Царская палата

Лишенец

Лишенец

Пользователь 'дикий лис' совершил следующее действие: Дуэль

'Кубик как таковой' :
[Резиденция]Царская палата 513 [Резиденция]Царская палата 213
Урон: 7 + 1 за пост



Последний раз редактировалось: дикий лис (2013-01-09, 11:28), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : подсчитываю урон:3)

18[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-10, 08:22

Re: [Резиденция]Царская палата

Лиана Пименева

Лиана Пименева

Лиана, задела девушку по руке. Очень даже хорошо, просто отлично. Кровь все еще текла по ноге, и доставляла девушке невыносимую боль. Лили, достала еще одну стрелу, но та упала, и девушке пришлось нагнуться, но нога мешала её сделать это, но она пересилила себя, и достала стрелу. Но тут Ларэль прижала её к стене своей косой..Лиана спрятала за спину стрелу, она думала, что Ларэль отступит, но это было не так. Лиана вытащила из за спины стрелу и воткнула Ларэль. -Упс! С некой насмешкой сказала девушка. Чеееееерт, что я наделала?Это нужно как то остановить, но как?? Я же не маг, а нет я маг, но заклинаний не знаю. Мда уж весело.



Последний раз редактировалось: Лиана Пименева (2013-01-10, 08:23), всего редактировалось 1 раз(а)

19[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-10, 08:22

Re: [Резиденция]Царская палата

Лишенец

Лишенец

Пользователь 'Лиана Пименева' совершил следующее действие: Дуэль

'Кубик как таковой' :
[Резиденция]Царская палата 513 [Резиденция]Царская палата 614
Урон:11



Последний раз редактировалось: дикий лис (2013-01-10, 08:28), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дабы дописать одну последнюю строчку))

20[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-10, 11:14

Re: [Резиденция]Царская палата

дикий лис

дикий лис

Едва успев нанести Лиане удар, девушка сама получила рану стрелой прямо в живот, Ларэль пронзила боль, жуткая боль, которая расползалась по всему телу, не давая сосредоточиться.
Ещё одна рана... Долго мне не продержаться...
Упс - насмешливо сказала Лиана.
Ларэль разозлило это неуважение к противнику, и захотелось поскорей снова ударить девушку.
Да как ты... - подумала девушка, сжав губы и немного пошатнулась.
Вот чёрт... Этого я не ожидала...
Если отступить сейчас назад, то удар останется за ней, я не могу этого допустить... Тем не менее с такой раной мне тоже победить не удасться... "Проиграть сражение не значит проиграть битву",-так говорил кто-то там? Здесь это вряд ли поможет. Наносить удары так близко у меня тоже не получится...
Девушка перебирала в голове разные варианты выхода из этой ситуации, но она была ещё слишком неопытна...
Ещё немного и я не смогу удерживать Миндаля в косе.
Дай же мне свою силу, чтобы бороться!-еле слышно сказала девушка, связавшись с духом.
Я могу, я смогу сражаться дальше, давай же, Ларэль!
Ларэль сжала в руках оружие, пытаясь не обращать внимания на боль, которая проницала всё тело и будто резала девушку, ведь ей не часто приходилось так сражаться.
Постарайся же-отозвалось Ларэль.
По рукам девушки начало разрастаться лёгкое свечение будто дерево.
Вперёд! Как можно быстрей...
От рук по всему организму прошёл холод.
Но что я смогу сделать совершенно без плана?
...Этот холод...
Девушка шагнула назад и молниеносно напала на Лиану, стараясь не упустить её.
Одной стрелой не отобьёшься от настоящего оружия!



Последний раз редактировалось: дикий лис (2013-01-10, 11:32), всего редактировалось 1 раз(а)

21[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-10, 11:14

Re: [Резиденция]Царская палата

Лишенец

Лишенец

Пользователь 'дикий лис' совершил следующее действие: Дуэль

'Кубик как таковой' :
[Резиденция]Царская палата 113 [Резиденция]Царская палата 513
Урон: 6 + 2 за пост

22[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-10, 13:19

Re: [Резиденция]Царская палата

Лиана Пименева

Лиана Пименева

Девушка увидела, что нанесла серьезный урон противнице. Лиане нужно было достать еще одну стрелу, но что бы её достать нужно повернутьсяЛадно, была не была Лили, повернулась за стрелой и тут её тело пронзило адская боль, это была невыносимая ни с чем не сравнимая боль, порез рассек её на две части...Что за...как? Что теперь будет? Я умру...нет, стрелу достала, но двигаться больно.. Девушка, собрала всю свою силу в кулак и вонзила стрелу, но куда, она уже не видела. Ли, просто скатилась по стене, оставляя за собой кровь, больше она уже ничего не чувствовала. Девушка упала без чувст.
Страйся писать посты побольше.
Лиса.

23[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-10, 13:19

Re: [Резиденция]Царская палата

Лишенец

Лишенец

Пользователь 'Лиана Пименева' совершил следующее действие: Дуэль

'Кубик как таковой' :
[Резиденция]Царская палата 413 [Резиденция]Царская палата 413
Урон: 8

24[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-10, 13:59

Re: [Резиденция]Царская палата

дикий лис

дикий лис

Оставив в ноге Ларэль ещё стрелу, Лиана упала около стены без чувств.
Что? Но как? Что это такое?
Девушка упала на колени рядом с Лианой.
И почему эта девушка совсем не использовала магию? Что с ней произошло? И как?
Ларэль была в полном смятении, к тому же она жутко устала, и всё болело, будто девушка сидела на ножах.
Ларэль положила косу на пол, а сама сжав часы, сидела без понимания, что происходит.
Собравшись с мыслями и пересилив боль, Ларэль встала и посмотрела на царя.
Нет смысла больше проливать кровь, я не собираюсь дальше сражаться. Нужно найти кого-то, кто сможет исцелить эту девушку.
Ларэль обернулась и посмотрела на Лиану, но до сих пор не могла понять, что произошло. Девушка медленно и с ужасом приблизилась к девушке.
Что случилось? Ты как?
Пыталась привести её в чувства Ларэль.
Битва закончена, мы найдём способ помочь тебе....
Битва закончена.
>> P.S. Что-то мы странно сражались, от таких ударов тяжеловаты ранения, надо в следующий раз как-то по-другому. Обсуждение битвы во флуде.

25[Резиденция]Царская палата Empty 2013-01-11, 14:26

Re: [Резиденция]Царская палата

Пётр Великодумный

Пётр Великодумный

Царь сидел на своём троне, наблюдая за битвой девушек и периодически вскакивая от удивления или же одобрительно кивая головой.

Нет смысла больше проливать кровь, я не собираюсь дальше сражаться. Нужно найти кого-то, кто сможет исцелить эту девушку.

Царь встал с трона и царственной походкой направился к Ларэль с Лианой.

Действительно довольно. Вы постарались на славу, красавицы, рад, что вы уже так много умеете, правда ещё немалому придётся научиться... Вы уверенно сражались, но не стоило так стараться...

Пётр подошёл к Лиане и посмотрел на неё.

Думаю, с ней всё будет нормально... Сейчас я тебе помогу...

Царь приложил руки к ране Лианы; под ладонями стал исходить свет. Пара секунд - и рана просто исчезла. Даже шрамика не осталось.

Теперь ты, - произнёс Пётр, поворачиваясь к Ларэль. Раны так же затянулись под сильным светом.

Что ж, вы прекрасно будете работать в паре. Пока что вам необходимо немного отдохнуть - всё-таки от шока и впечатлений я не излечиваю - , и привыкнуть к этому миру. Подождём с выбором отряда, побудете около меня и поучитесь немного... Как видите, я тоже колдовать немного умею. Мои родители были священниками, и мне достался дар исцеления. Лечение отнимает много сил, но ведь стоит того, чёрт возьми!

[Резиденция]Царская палата Key_by10За победу в своём первом бою
Дикий Лис получает две копейки опыта.
[Резиденция]Царская палата Key_by10За свой первый бой
Лиана Пименева получает копейку опыта.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения