Незнакомец, обрати внимание.

Перед тобой уникальная ролка с великолепным дизайном, кучей фишек, абсолютно продуманным миром, боёвкой, расами.

Но у неё нет одного - админов.

Если у вас есть желание возглавить эту ролку, пишите мне:
Космо Горыныч: ВК, скайп - mir.cosmo
Я админ-технарь, хороший игрок и гид по миру. Обещаю посты, техобслуживание и не только.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 в 2013-01-05, 10:30

Получение задания

Сюда отправляются все неофициальные дела самых различных видов.
Заявка на получение задания должна быть оформлена постом или несколькими (при беседе).
Небольшая комнатушка, посередине сидит какая-то девушка и разбирается с бумагами, не обращая внимания на происходящее вокруг.
На наруждей стене здания висит доска, к ней прикреплены какие-то листы с надписями:
"Сосед постоянно ворует мои шкуры, а..." и прочие...

Задания
✠ Новичковые ✠
(занято) Накопать корней порчи на местном кладбище, принести их торговцу с продуктами.
✠ ✠ ✠
Принести из исчезнувшего города меч погибшего гладиатора. Этот меч обладает магическими качествами, помогающие войну, но что это за качества - неизвестно. Учёные Замка Истоков хотели бы детально его изучить...
Меч хранится в университете исчезнувшего города.

✠ Серьёзные ✠
Достать перо ледяного грифона. Любым способом.
✠ ✠ ✠
Вычислить убийцу жилого квартала.
✠ ✠ ✠
Поймать ифрита.

✠ Экспертные ✠
Исследовать гроты в ущельях ледяных земель. Ходят слухи, что там до сих пор хранятся мощнейшие оружия былых цивилизаций.

2 в 2013-01-06, 03:04

Re: Получение задания

А я вот, пришла, мне надо найти партнера(?)..ээ, я просто плохо еще разбираюсь здесь..=="

3 в 2013-01-06, 07:27

Лиана, -> Царская палата и отпишись там;)

4 в 2013-02-10, 00:04

Апдейт

5 в 2013-03-03, 07:57

Начало игры

Туман как обычно сковывал подпространство, в котором пронеслась размытая фигура. Внезапно движение прекратилось, и реальность преобразилась в небольшой домик. Эрендар задумчиво оглядывался, смотря на место, куда его занесло на этот раз. Окружающая местность выделялась двумя вещами: высоким Замком Истока, вознесшего свои бастионы против недалекой Тьмы и стоящий рядом домик, возле которого беседовали какие-то люди в одежде офицеров. Не обратив на них больше внимания, Эрендар зашел в дом. В комнате за столом сидела молодая девушка, перебирающая бумаги. Подойдя ближе, Эрендар хотел было заговорить, но девушка молча отмахнулась от него в сторону стенда, обвешанного различного рода объявлениями. Сквозняк закрыл левый глаз и рявкнул:
- Взгляд! Девушка испуганно подняла голову и встретилась взглядом с черным зрачком правого глаза Эрендара. Зрачок чуть расширился, а сознание девушки уже окунулось в беспросветный омут.
- Это домик офицеров... Здесь можно взять задания... За наградой нужно возвращаться сюда... - как робот произнесла девушка. Что за нелепый мир. Хотя, все они нелепы, поэтому их и интересно изучать. Сорвав со стенда случайный листок, Эрендар вышел из дома, выведя девушку из гипноза. Та даже не поняла, что случилось. Достать корни на кладбище? Хм.
- Шагай, изменяйся, ищи, - пробубнил себе под нос называвший себя Сквозняком.
Домик офицеров :бобруйск: Городское кладбище

Последний раз редактировалось: TheMJdex (2013-03-09, 07:27), всего редактировалось 2 раз(а)

6 в 2013-03-07, 02:49

1. Квест начат, вперёд на кладбище) окраина замка истоков.
2. чужая речь жирным курсивом, мысли - просто курсивом. Видать, играете на нескольких ролевых :)

7 в 2013-03-07, 15:17

Флуд:
Космо пишет:1. Квест начат, вперёд на кладбище) окраина замка истоков.
2. чужая речь жирным курсивом, мысли - просто курсивом. Видать, играете на нескольких ролевых :)
1. угу
2. Спасибо, да играю на других ролевых. Но
Общие правила Кладези пишет:речь другого персонажа подчёркивается

8 в 2013-03-07, 23:52

Оффтоп:
Однако да. Сейчас поправлю. Должно быть так: мысли, речь, чужая речь, а подчёркивание плохо читается.

9

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: